*@
***ларая*** @@@

Все люди, как книги, и мы их читаем,
Кого-то за месяц, кого-то за два.
Кого-то спустя лишь года понимаем,
Кого-то прочесть не дано никогда.

Кого-то прочтём и поставим на полку,
Пыль памяти изредка будем сдувать...
И в сердце храним... но что с этого толку?
Ведь не интересно второй раз читать!

Есть люди-поэмы и люди-романы,
Стихи есть и проза - лишь вам выбирать.
А может быть, вам это всё ещё рано
И лучше журнальчик пока полистать?

Бывают понятные, явные книги,
Кого-то же надо читать между стр

Ответы
Таисия Лечебрина

Очень люблю книги! У меня дома большая библиотека. и я люблю перечитывать старые книги. С годами совершенно иначе воспринимаешь давно прочитанное.

Иван Корсаков

Такое может придумать только библиотекарь.Человек это не книга - это инструмент без инструкции.И только кто это может постигнуть-тот счастлив.

Рысгуль Каражанова

А я не согласна мою книгу читать все интересней и интересней и она у меня большая я хочу дочитать ее"до конца"

Сергей Пономарёв

Какой - то общий словесный понос ни о чём, с потугой на оригинальность ...

*@
***ларая*** @@@

это стихи , всего лишь стихи , небыло даже в мыслях выпендриваться , не в моём характере , хотя я и не желаю быть в серой массе общества )

Сергей Пономарёв

Ну, если так, тогда - да !

Озорин Владислав

.....Читайте же люди ...аудионкиги, и может быть будет от Вас в чем-то прок!

*@
***ларая*** @@@

слушаем ...

Татьяна Доника

Я ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ,НЕ ВАЖНО КТО ОН,ГДЕ ЖИВЁТ,ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ.

Антонина Князева

Да,люди,как книги-разные и надо любить и уметь их читать...

Евгений Колесов

Стремится ум пытливый познать все тайны бытия...

Борис Ходаковский

Плохо когда понимание этого приходит поздно.

*@
***ларая*** @@@

плохо

Ольга К

заглядывать людям между страниц неприлично

*@
***ларая*** @@@

не прилично углубляться ...

Александр Прищепа

аудио книги рулят в Вашем случае))

Лада Кондратова

как замечательно сказано!!!!

Владимир Юреня

Это действительно - жизнь...

Наталья 1

Красиво, где продолжение?

*@
***ларая*** @@@

Бывают понятные, явные книги, Кого-то же надо читать между строк. Есть ноты - сплошные оттенки и лиги, С листа прочитать их не каждый бы смог. Наш мир весь наполнен загадкой и тайной, А жизнь в нём - лишь самый длинный урок. Ничто не поверхностно и не случайно, Попробуй лишь только взглянуть между строк. © Михаил Жванецкий

Наталья 1

Какие слова! А вроде как и юморист!

Ксюша Бондарчук

интересно такое слышать)

*@
***ларая*** @@@

заставлет задуматься )

Ксюша Бондарчук

согласна)

Галина Вишнева

Ваши стихи? Нравятся

*@
***ларая*** @@@

нет , не мои 🙂

*@
***ларая*** @@@

Научиться ценить время, не опаздывая на встречи. Проводить вечера с теми, кто молчанием боль лечит. Возвращаться не слишком поздно и, волнуясь, слова не комкать, И, считая ночные звезды, научиться тебя не помнить… И, простившись с тоской щемящей, думать только лишь о хорошем. Жить сегодняшним, настоящим, а не будущим и не прошлым. О сомненьях забыть вовсе, будто в шоу про «до»/«после», И с улыбкой встречать осень. И казаться совсем взрослой… Научиться вставать раньше. Научиться дышать чаще. И по-новому жить дальше. Понимая, что вот – счастье…

*@
***ларая*** @@@

ой , не туда , пордон ! 🙂

*@
***ларая*** @@@

Бывают понятные, явные книги, Кого-то же надо читать между строк. Есть ноты - сплошные оттенки и лиги, С листа прочитать их не каждый бы смог. Наш мир весь наполнен загадкой и тайной, А жизнь в нём - лишь самый длинный урок. Ничто не поверхностно и не случайно, Попробуй лишь только взглянуть между строк. © Михаил Жванецкий

*@
***ларая*** @@@

вот это сюда! 🙂

Галина Вишнева

здорово...

Николай Николай

не забивай голову .

*@
***ларая*** @@@

даже не пыталась)

Анастасия Фурина

где продолжение?

*@
***ларая*** @@@

надо?

Анастасия Фурина

хотелось бы...

*@
***ларая*** @@@

Бывают понятные, явные книги, Кого-то же надо читать между строк. Есть ноты - сплошные оттенки и лиги, С листа прочитать их не каждый бы смог. Наш мир весь наполнен загадкой и тайной, А жизнь в нём - лишь самый длинный урок. Ничто не поверхностно и не случайно, Попробуй лишь только взглянуть между строк. © Михаил Жванецкий

Анастасия Фурина

классно! спасибо

Владимир Сурнин

А мне нравится...

*@
***ларая*** @@@

Бывают понятные, явные книги, Кого-то же надо читать между строк. Есть ноты - сплошные оттенки и лиги, С листа прочитать их не каждый бы смог. Наш мир весь наполнен загадкой и тайной, А жизнь в нём - лишь самый длинный урок. Ничто не поверхностно и не случайно, Попробуй лишь только взглянуть между строк. © Михаил Жванецкий

Владимир

красиво и точно

*@
***ларая*** @@@

:)))