Котик - Наркотик )))

Экс-главе «Роснано» Анатолию Чубайсу стало плохо во время отдыха на Изумрудном побережье острова Сардиния в Италии. Читаю комменты после этой новости ... это сколько же он крови попил что никто ему здоровья не желает ? 😾

Ответы
Sp
Sp405

Х с ним, с ваучерщком-мошенником, разведшим на лоха целый народ. Справедливости нет только насчет его будущего. Среди современной молодежи свои толяны-чубайсы есть. Обычная девчонка из СПб ездит уже восемь лет на своем авто по всему Западу, в том числе и по Сардинии-Корсике. Автопокатушками занимается полгода, остальные полгода дома. Хрен работает естественно, а жирует. Выяснилось что деньги зарабатывает независимой журналистикой. Но почему-то не все смогли обзавестись такой халявной работой с вертолетными деньгами.

Ку
Кубаночка

Еще бы ему здоровья желали.. Вот пускай теперь подытожит КАК он прожил? Как он умудрился, живя в полном достатке, стольким людям жизни и судьбы поломать? Ведь были случаи когда ученые, за ненадобностью своей профессии, вешались да в окна с этажей прыгали. Ну кто таким здоровья то пожелает? Бог шельму метит!! Вот и отметил его...

Майя Петрова

Все помнят грабительскую прихватизацию общенародной собственности... Шоковую терапию, развал государства, массовое обнищание народа, дикое отчаяние и хаос 90-х годов...

Табуретыч

Тот ещё упырёк, жаль что вся команда его до сих пор работает в Правительстве и даже если Толик умрёт, то лучше от этого не станет.

Алексей Генералов

Его за приватизацию наверно тысячи раз прокляли. Вот заклятье и начало действовать. Болячка -которую хрен придумаешь!

Kotvasjka

Что то мне кажется он может не плохо позаботится о своём здоровье) но это не значит,что я ему смерти желаю)

Галина

особо с ваучерами и с пенсионным фондом , когда уговаривали положить на депозит свои крохи .

Мила Видная 🇷🇺

Хаха! Можно подумать, кто-то его лично знает лично сталкивался и лично от него пострадал...

Василий Стеклов

Человек, пожелавший смерти 25 -30 миллионам людей, разве может рассчитывать на сочувствие?

Котик - Наркотик )))

Да вот тут есть жалеющие

Василий Стеклов

Видать не осознали, что натворил Чубайс.

Котик - Наркотик )))

Или иностранцы которых это вообще не касалось

Василий Стеклов

Вел дискуссии и с иностранцами. Они хвалят Ельцина, реформы Гайдара и их времена. Но после нескольких предоставленных справок в основном умалкивают.

Котик - Наркотик )))

Сытый голодного не разумеет

Василий Стеклов

Наверное так и есть. Не их страны теряли по миллиону человек в год в мирное время. Не их обобрали "до нитки". Не им было стыдно за пьяного Ельцина.

Liza

а что у нас много добросердечных?😁им на ногу наступи,тройным матом покроют,а тут чубайс

Котик - Наркотик )))

Болезных у нас жалеть любят - но не в этом случае 😎

Liza

желать кому то зла ,для своей кармы опасно

Котик - Наркотик )))

Это тем кто в это верит

Liza

верь не верь,а камень на бошку запросто упадет

Котик - Наркотик )))

- Купите брошюрки об истинном нашем боге Кришне 😇 - Но я не верю в Кришну ! 😾 - А Кришне пофиг - главное брошюрки купите 😸

Liza

не не.на юге это не приживается

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да желают.. вон даж по телеку желали выздороветь вернуться и предстать перед судом..

Котик - Наркотик )))

Да уж за 30 лет не судили и сейчас не будут

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну да. Все мечтаем только

Котик - Наркотик )))

Пусть хотя бы природа накажет

Анатолий Иванов

Я пожелаю! Борисыч,не умирай дорогой! Доставь радость людям-помучайся!☹️

..
...

Он не скрывал своего отношения к людям,а это ответка.Ничего особенного.

Ирина

Редкий человек,блин))слова доброго не дождется.Вот он из таких

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да таких стрелять надо, как собак бешенных... А не лечить...

Ко
Космонавт

Друг Путина и человек, который его назначил на должность.

Галина Смирнова

Жуликам и предателям не зачем желать добра и здоровья.

Галина Гриднева

Рожа вроде здоровая. чегой-то ему так поплохело вдруг?

Котик - Наркотик )))

Какая-то там болезнь когда ноги руки отнимаются

Галина Гриднева

Ну она же не может так вдруг ни с того ни с сего начаться

Котик - Наркотик )))

А у Шатунова ? Всё может неожиданно произойти

Галина Гриднева

Про Шатунова писали, что он плохо выглядел, прямо живой мертвец был

Котик - Наркотик )))

И на отдых поехал на природу - слабо верится

Галина Гриднева

Думал лучше будет на свежем воздухе

Волга

Даже не удивляюсь. Ни одного сочувственного слова

Yuri Kozhevatov

Не расстреляют ,и ворованное не заставят вернуть