Ирма Лаева

Как сказал Хоботову Савва Игнатьич: "Живут не для радости, а для совести!!"...а вы...для чего живёте?)))

Ответы · страница 4
Соня

А у меня радость с совестью не расходятся, так что я для радости живу)

Данила Цветков.

Живя для жизни - Россич всегда выбирает свободу. Нет смерти Ратибор.)

Владимир Ефимов

Чтобы выполнять миссию, явленную мне судьбой. И она есть у каждого...

Ирма Лаева

ваша миссия в чем состоит?

Владимир Ефимов

Делиться своим опытом и знаниями с теми, кто в них нуждается.

Ирма Лаева

все мы пришли сюда....чем-то делиться, чему-то учиться...

Владимир Ефимов

Ибо едины в двух лицах: для кого-то мы Учителя, а для кого - простые ученики.

Ирма Лаева

факт

Ар
Артём

я просто живу в радость и в удовольствие. хотя не всегда получается

Ирина Семикова

Как можно жить для совести? Она просто есть и все! А жить в радости!

Ход Конем.

Для совести я уже пожила, теперь живу для счастья. Своего. Личного!

Евгений Лурье

почему всё-таки Хоботову было так сложно просто сказать НЕТ?🤔

Просто А...

Я живу - не "для" совести, а "по" совести, но всё таки для - Радости. 😉

Ирма Лаева

Не жалуюсь))

Просто А...

я тоже

Ирма Лаева

Я заметила))

Просто А...

ух ты..

Ирма Лаева

Ну а че... наблюдаю

Goldilocks

Заметьте, это сказал человек, разбивший крепкую советскую семью.

Ирма Лаева

так это все она, МАРГАРИТА !!!!)))

Goldilocks

Ну да, ну да.... Захомутала бедного мужика, а он вырывался изо всех сил. Но ее хватка оказалась более цепкой. Уууу, бульдожище😡

Ирма Лаева

это ее крест )))

Светлана Лунёва

Не знаю.. живу себе, да живу.. то для радости , то из чувства долга...

Александр Петрович Кудрявцев

для радости но по совести. А точнее для благополучия своей семьи

Но
Нора

Радость- тоже дело хорошее, можно радоваться, не нарушая совести

Денис Сорокин

Спасения миласти прав любя веру, надежду долга чести, совести...

Олег Носков

Совесть,как и любовь и смерть -сущность её почти никто не любит

Ро
Роза.

Мудро сказано.. Как говорят некоторые-:совесть-наказание наше.

Галина Лужковская

Хочется верить, что для совести, но мечтаю пожить для радости

Юрий Иванов

Не верно говорит. Живут по совести для радости. Так я и живу.

Ухожёр

Сказал Савва и пошёл иметь жену Хоботова. Строго по совести

Ирина Коновалова

Уже для себя! Дом есть, сын есть, дерево ещё в школе посадила

]~
]~[∆¢Tя

Для своего удовольствия. А вот совесть напрочь отсутствует