Виктория Пак

Из чего сделаны сегодняшние девчонки и мальчишки ?

Ответы
Ravis Shaemov

из интернета. из мобилы, из стрелялок

Виктория Пак

Абсолютная правда! !!!Интересно - это больше хорошо или больше плохо? ???

Ravis Shaemov

подытожим: ХРЕНОВО!

Виктория Пак

Ах, как Вы правы, и это очень грустно. ..

Ravis Shaemov

к сожалению и стыду

Виктория Пак

Ваша правда на все 100. ...С наступающим Новым Годом! !!!Дай Бог Вам здоровья!

Ravis Shaemov

взаимно!

Lenj Savankov

видимо из космической пыли.

Виктория Пак

Очень оригинальная гипотеза ,жалко, что не жизнеспособная...

Ол
Олег

из салфеток и тарталеток

Виктория Пак

О, меня радует Ваш оптимизм! !!!Хорошо, если бы это так и было! !!!

Andrey Koshelev

Из гаджетов.

Виктория Пак

Что-то больно сурово. ..не уж то , что-нибудь по-мягче, по-веселее, по-человечнее не сыскать , хотя -бы в девчонках?

Alexey Filippov

Из "Яги".

Виктория Пак

Спасайся кто может! !!??Может всё-таки из Буратино! !!???Я верю в наших детей. ....!!!!