Itan

Когда видишь человека который делает пробежку, каждый понимает - это полезно. Но почему не каждый выходить на пробежку?

Ответы
Fargo

Потому что не у каждого есть здоровье бегать причём от рождения! Меня на физре заставляли бегать несмотря на мои жалобы и родители тоже не внимательно к этому отнеслись ,а так глядишь сейчас бы не мучало сердце и в 32 года не случились два инфаркта.

Itan

Это потому-что, то чего слишком много - не есть здраво. Желаю Вам Крепкого, Крепчайшего Здоровья! Берегите себя...

Fargo

спасибо :[и вам всего доброго!

Luiza Mazmaniani

потому что понимание и делание-это разное,понимать то многое понимаем, делоть многого не можем,причины тому разные,ситуация,обстоятельство,возможность,ограничение,обязательство ну и т.д.

Людмила Кошелева

Потому что не каждому это нравится...можно ведь пробежку заменить и другим видом спортом....

Людмила

У каждого свои заморочки. Кому то бегать, кому то качаться, кому то голодать и т. д.

Анна

Кто то другие виды спорта выбирает, кто то совсем не занимается, дело вкуса.

Елена Киреева

для кого полезно - а для кого и нет, я , тому кто пробегивается, не завидую...

Т:
Танюшка :-)

Лень и желание поспать,а еще хуже - выбирают занятие которое типа важнее

Элис

лентяи...вот если бы это стало культурой в стране, то выходили бы многие.

Елена Котова

Каждый человек понимает, что это полезно, но большинству просто лень

Инна *

Бегать по загазованным улицам неполезно, если в лесу это здорово

Елена Галкина

Каждыйделает свои шаги навстречу долголетия или к погосту

Ольга Аникаева

потому, что лень, нет здоровья, надо собрать завтрак и т.д.

Марина Савинова

Каждый понимает как это трудно..постоянство привычек...

Солнышко Лучистое

Слабы духом...:)или начнут со следующего понедельника:)

Igor Penkovsky

Все знают что курить вредно , но продолжают курить

Itan

Вот и я о том же...

Мария

Я на работу и с работы бегаю. И на работе тоже 🙂

Itan

Просто отлично!

Мария

Весь день пробежка:-)

Татьяна Грибанова

и сила есть,и воля есть.а силы воли не хватает...

Itan

Так бывает...

Ирина Кобушко

А если пристроился к выхлопной трубе автобуса?

Elena Khazova

Каждый ду мает что ему это ненадолго он здоров

Nj

Значит не так сильно заинтересован в этом