Светлана Маланчук

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.

Ответы
Наталья Кокорева

я не боюсь,просто не могу Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Po
Potolok

прочитайте лучше, кто построил ковчег, в том что любитель участвовал - это да, НО ПОСТРОИЛ????? про ковчег и ноя еще раз читать, читать, читать

Аня Карпенко

да не любитель,а жизнь заставила НОЯ,а на ТИТАНИКЕ,да кто его знает из-за чего это все произошло,все равнот думать надо........над умением)

Alexander Scheidt

Но Ковчек уцелел, а Титаник погиб, к великому сожалению из за человеческой самонадеянности и гордости и недальновидности.

Альбина

так я о чем и говорю

Alexander Scheidt

Так давайте провозгласим торжественно. что всё Божие вечно, если Ему служишь, а всё человеческое тленно, если не достигнут спасения Божьего.Аминь.

Альбина

Аминь

Alexander Scheidt

Спаситель Иисус Христос показал пример как произойдёт с каждым, кто покаится и креститься во имя Его. Он также вознесётся в вечность на небеса и будет вместе с Иисусом Христом на небесах в раю.Господь, сон, пища. есть в некотором смысле Евангелие, благовествующее громко творческую силу, премудрость и величие Бога.И не только небеса, но и недра земли проповедуют славу Божию." говорит Михаил Ломоносов. "Я вручил мою душу в руки Бога, моего Создателя, и абсолютно непоколебимо верю в Иисуса Христа, моего Спасителя." написал ВИЛЬЯМ ШЕКСПИР. " Евангелие даёт человеку утешение, в каком бы положении и в каких бы условиях он не находился. Христос притягивает к Себе всё человечество...Без учения Христа у человека будут пороки и бедствия, заблуждения, мрак, отчаяния,смерть. Исполняя учение Христа, люди могут освобождаться от этого. Во Христе - вся наша добродетель и блаженство. Без учения Христа люди заели бы друг друга, мир сделался бы адом и развратился бы. " "Только Бог может заполнить вакуум в сердце каждого человека.

Валерий Васильев

Титаник строился по заказу Моргана. И изначально был обречён на гибель. Это результат масонского кощунства и лицемерия.

Галина Канципа

я не очень много знаю но мне многое интересно и очень хочется разобраться как оно работает а если не работает то почему?

..\miraslava Gritsay/..

-Нет я не боюсь делать то чего не умею по скольку, на ошибках учатся и кто не рискует тот не пьет шампанское)* 🙂

Елена Никитина

согласна. Обязательно нужно делать что-то как умеешь. Совершенство придет со временем

Алена Свинина

безусловно, нужно справляться с трудностями, постепенно все начнет казаться легким

Владимир Пацановский

есть профессионалы от бога,а есть которые отсидели в институте и ни чего не знают

Vladimir Vikhotsev

паскудно другое.. и где это все теперь?.. так что ввечность уходят только шедевры)))

Татьяна Глушкова

Кто хочет что-то делать - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины...

Равусон Наталья

)))) Да уж, пойду с техническим образованием кому-нибудь аппендикс удалю)))

Анастасия

ну и браться за каждое дело тоже не стоит,лучше делать то что получается

Юл
Юлия

Где-то я это уже слышала...........кухарка будет управлять государством....

Люсечка Ушакова

вот только Титаник закончил свое путешествие не совсем удачно)

Аквалангист Йужныхморей

скетино от ковчега в два счёта бы и щепок не оставил)))))))))

Sajko Uzkushi

согласна , главное начать, как говорил Михаил Сергеевич

Валерий Дмитрук

Все равно все должны делать профессионалы не любители.

Татьяна Посмакова

Интересно..., поле вашей фразы начинаешь задумываться...