Евгений Снежин--Бригиневич

— Мам, помоги с сочинением. Нужно не меньше 350 слов. — А что за тема? — Некрасов: "Кому на Руси жить хорошо". — Напиши — "депутатам". — Но надо 350 слов. — Пиши поименно!?.....

Ответы
Татьяна Черненкова

👍😅😂🤣

Евгений Снежин--Бригиневич

Обращайте внимание на свои сны - они пытаются вам что-то подсказать.

Татьяна Черненкова

Сон это только сон...это фантазии спящего , не брлее ))

Мила

😁👍👍👍

Эльмира Фассахова

😃😁🤣

Евгений Снежин--Бригиневич

и кому ЖИТЬ проще!?)..........коль- ..Причина и Следствие перепутались местами, И никак не поймут куда мы встали.

Татьяна

👍👍😂

Евгений Снежин--Бригиневич

Важно во всякой мудрости — спокойствие и терпение..!?)

Екатерина Емелина

😄