Св
Светлана

нимфоманкой быть плохо или хорошо?

Ответы
Ка
Камила

нет четких границ что хорошо и плохо . особенно касаемо секса. это вообще очень глубокая и не простая тема. главное как ты себя чувствуешь в этой роли, и вообще она твоя?)) над этим лучше подумай))) эльфийка(у тебя же на аватарке эльфийка) вообще по природе не может быть нимфоманкой)) почитай http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E8%EC%F4%EE%EC%E0%ED%E8%FF

Яд Скорпиона!

Не каждый мужчина сможет жить с нимфоманкой.Ну кому будет приятно,если его партнерша Для нимфоманки Характерна постоянная сексуальная неудовлетворённость и эротическое фантазирование, непрекращающиеся поиски новых партнёров и, вследствие расторможения сексуального поведения, случайные половые связи.А ты нимфа?

Се
Сергей

Постоянная неудовлетворенность - это очень плохо, это не здорово. Даже не знаю, что хуже быть нимфоманкой или фригидной, отсутствие желания или неспособность к удовлетворению... Бедная девушка нуждается в помощи докторов. 😞

Аркадий Кирюшин

для нимфоманки - хорошо по-любому. остальным в зависимости от расшатанности психики, воспитанности и моральных устоев, прививаемых родителями человеку с детства

Меирбек Унгарбаев

если есть с кем, то конечно не плохо. А сгорать от желания да при этом, еще деражаться принципа, что ни с кем попало, то это думая это тяжко. А так то, все любят секс

Николай Никитин

Нимфоманке - хорошо! 🙂

А вот парню ее не повезет! 🙂

Большинство нимфоманок гуляют направо и налево или становятся проститутками! Кто как себя контралирует! 🙂

Светлана

Ясно – не ходи к гадалке:Нет для чувства образца,И всегда у каждой палкиЕсть к несчастью два конца ( не мое, но точно сказано)

Vitalij Shpakov

Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха, что такое хорошо и что такое плохо.........Читайте в этом стихотворении есть ответ.

Ioan Vasiliyev

— Уже за полночь, сделайте музыку тише!— Я не жаловался, когда вы вчера громко трахались.— Меня вчера не было до... . . СУКА!

Инна Козлова

смотря с каким мужчиной общаетесь!)))))если ему многовато-значит плохо!а может не вы-нимфоманка.а партнер ваш слабоват!))))

Александр Мамедов

У сапожника:-- На когда Вам нужны эти туфли?-- На уже!-- Ну на вчера я Вам не сделаю - приходите завтра после 5.

Катя Алиновская

кому как главное партнера себе найти тогда хорошо ,если такого нет тогда это не плохо а ооочень плохо!(((((

Людмила Альбертовна

Все хорошо в меру, а нимфомания - это уже перебор. Но и не значит, что надо быть фригидной ханжой.

~~~ Ангелок ~~~

я не вижу здесь ничего хорошего. постоянно думать только о том как ты выглядишь.....это глупо

Юрий Ост

Хорошо!Потом станешь проституткой и это будет профессия любимая. И людям пользу принесёшь.

Юрий Юрченко

Nympha - гр. - куколка, личинка. После многократных линек превращается в половозрелую особь.

Виктория Подмарькова

Наверное плохо, потому что нимфоманке все равно с кем и где, главное удовольствие

Елена Кулакова

Нимфомания - это болезнь... Болеть плохо. А вот любить мужчин - хорошо. Вы об этом?

Igor Idiklid

относительно. зависит от вашей среды и главное- стойкости вашего характера....!

Василий Бескоровайный

Это как посмотреть- если соседка узнает, обзовёт как ни будь, а вот сосед......