Боже Вiльна

кто разбирается в фен-шуй?

Ответы
Павел Мочалов

Ёшкин-матрешкин! Понесло! Лекарей искали, физиогномов искали, камни из почек выводили народными средствами... Вот, еще и фен-шуй нарисовался.

Павел Мочалов

Ёшкин-матрешкин! Понесло! Лекарей искали, физиогномов искали, камни из почек выводили народными средствами... Вот, еще и фен-шуй нарисовался.

Виктор Семёнов

Китайские воры. Они, собственно, всё это и придумали, чтобы знать, где в доме лежат ценные вещи и деньги.

Боже Вiльна

что за программа??

Виктор Семёнов

Их программу в гугле легко найдёте. Там объяснят, что куда ставить, и куда класть.

Боже Вiльна

я спрашиваю про телепрограмму, в которой говорили про воров из Китая и что все это туфта

Виктор Семёнов

Я воспринимаю это как прикол.

Боже Вiльна

а я серьезно

Виктор Семёнов

Тогда надо фаната такого искать, он всё разъяснит. извините за комментарии. Не подумал, что у Вас так серьёзно.

Люций Фер

Что, нужно выбрать «наилучшее» место для строительства дома или захоронения?

Боже Вiльна

прокомментировать мое фото))

Игорь Щепелев

Фэн-шуй изначально было как искусство захоронения...😞

Боже Вiльна

давно?

Игорь Щепелев

Территория заблуждений по моему, где-то около года назад... 😊

Боже Вiльна

ок поищем

Игорь Щепелев

Удачи 💀

Aleksandr Pushkin

ты там правильно написала???буквы местами не перепутала???

Боже Вiльна

так как ничего от давления не было, выпила 2 таблетки ношпы, полежала, пока попустило, потом прохладный душ, сейчас холодное пиво))

Aleksandr Pushkin

а мне что предложишь???

Боже Вiльна

если морда сильно красная и тошнит, а в аптечке ничего от давления нет, то вызывай скорую. А так - то же самое, лекарство от давления, прохладный душ (но не контрастный и не холодный!) - и в люлю!

Aleksandr Pushkin

а вместо холодного пива теплое твое свеженадоенное молоко???

Боже Вiльна

эх, нет у меня ни коровки, ни козочки, и сама я яловка))

Михаил Журавлев

Я разбираюсь,но жить по фен-шуйю-............нет не надо

Михаил Журавлев

А зачем мне комп-у меня свой есть и ноутбук есть и планшет есть и сенсорный телефон. Так что всё окей, тётя...........всё пока не мешай

Боже Вiльна

если я правильно поняла, твой папа охранник, шобы оплатить кредиты на покупку всего этого хлама для своей по пьяни сделанной дочки, поехал подзаработать на мародерстве в Украину? Да и пропал там, а ты теперь и борзеешь тут, шарясь по его аккаунтам?

Михаил Журавлев

Тётя-у меня своя зарплата-супер. Всё сам заработал-ну и конечно горжусь этим. Меня вообще трудно завести и вывести из себя-работа такая.И вообще не сердись на меня....устал я немного. Много работаю-я люблю свою работу..........Понимаешь просто устал.......а ты тут со своим фен-шуйем............В общем понимаешь

Михаил Журавлев

Вот тебе и фу-деваться некуда-я с молодости у родичей не клянчил. Учился и работал. И сейчас не собираюсь это делать. Ничего еще одно ночное дежурство и всё-буду отдыхать- Заведу свою ласточку и по грибы поеду.

Александр Бреусов

занятное учение...но лучше купить спец. книгу......

Боже Вiльна

долго

Евгений Колесников

Фен-шуй - ПОРЯДОК ЗАХОРОНЕНИЯ!!! Кого хороним то?

Боже Вiльна

наверное, на эту тему была передачка по зомбоящику))) вы как сговорились все))

Nikolai Garskov

Я только в шуй, фен не интересует меня совсем!

Боже Вiльна

ок))

Nikolai Garskov

))

Боже Вiльна

а я вот только заинтересовалась, как меня соразу пугать начали

Nikolai Garskov

без меня...

Боже Вiльна

ага

Дайлова Надежда Гомель

А у нас и так всё феншуйненько! 👍

у меня есть знакомая занимается)

Боже Вiльна

покажи ей мое фото, что она скажет

не она дом меряет компасами какими то и там по гороскопу что то расчитывает, может вам гадалка нужна?)

Боже Вiльна

нет

а фото ваше ей зачем показывать?

Боже Вiльна

чтобы прокомментировала положение моего стула

это она навряд ли)

Жерар Депардье

в фен-шуй разбирается хуй! ))))

Хитрый Сэр Лис

Зачем вам украшать могилки?

Боже Вiльна

та рано еще про захоронения думать, мне так кажется... или ты другого мнения?

Хитрый Сэр Лис

Пора- поздно, какая разница, если все там будем?

Боже Вiльна

зачем ускорять?

Хитрый Сэр Лис

Смысл задумываться о подобном?

Боже Вiльна

ну вот взбрело в голову и задумалась

Михаил Павлив

я только дзен ещё познаю)))))

Виталий Бобров

Тот, кто этим занимается.

Сергей Ткачев

А ЧТО ВЫ ХОТИТЕ УЗНАТЬ

Боже Вiльна

100 летний геноцид

Сергей Ткачев

НЕТ... ГЕНОЦИД С ВЛАДИМИРА ИДЕТ

Боже Вiльна

шо??

Боже Вiльна

подробней можно?

Влад

А что в ней разбиратся

Сергей Сергей

Это суррогат замена

Andrei K.

ЕЛЕНА СТЕПОНЕНКО

Боже Вiльна

не знаю