Алексей Генералов

Замечали, что когда на ногах, голова совсем не хочет думать, когда сидите за столом, что-то проясняется, какие-то умные мысли возникают, ну а уж когда ложитесь и начинаете думать о всякой херне, гениальности мыслей нет предела, особенно перед сном!?

Ответы
Валерий Бурцев Из Кузбасса

В точку! Я кладу печки, и вот до заказа еще неделя, а я перед сном уже делаю расклад- как и что и с чего начинать

Галина Смирнова

Не зря Д.Менделеев придумал таблицу ,названную его именем во сне.

М*
Мила ***

Не, у меня все самое гениальное рождается в процессе ходьбы)

Елена Лихацкая

ну да мысль приходит опосля