Жена Дракона

Почему бы застройщиков ЖК не обязать 30% жилых помещений отдавать государству для тех кто нуждается в расширении жилой площади и молодым семьям . Кто за ? 🖼

Ответы · страница 7
Людмила Мухорина

Не получится! здесь нужны бюджетные деньги.

Karabas Barabas

Завидую, на столько доверяете государству?

Санёчек Я )

Это так и есть, только процент поменьше😁

Тигр Очень Ласковый.

Капитализм любит прибыль, а не альтруизм.

Жена Дракона

С этим не поспорить

Дмитрий Сергеев

а как быть с милиардерами их же не станет

Зацелованный Мухами.

А вы готовы 30% своего труда отдать дяде?

Th
Theodore

А кто будет это оплачивать? Папа Карло?

Th
Theodore

Во-первых, я не люблю троллей. Во-вторых не переворачивайте с ног на голову и не искажайте что понаписала автор вопроса в своих комментариях. В третьих, у пролетариата уже есть галоши, они их украли у профессора Преображенского. Новых галошей они не заслужили! Я ясно выразился, или Вам лоботомия показана?

Раш

Ваши мысли пусть Ваш разум и съедают как кислород расправляется с железом. То, что Вы не любите, расскажете своей маме. Цитирование классиков похвально, но они не скрывают тупости цитируемого. Относительно лоботомии, квалификацией не вышли! Я ясно выразился, и это не вопрос, а утверждение!

Th
Theodore

Иди нахуй долбоёб. Я еще яснее выразился.

Раш

Ты как был кретином не умеющим признавать свои ошибки, так им и до сих продолжаешь прибывать. И да, на х... это твой пожизненный путь.

Жена Дракона

Любой бизнес проект предусматривает собственные средства и кредит в банке , так как его дают под особо маленький процент для развития бизнеса , а ещё и льготы на налоги на целых пять лет . Так пойдёт ? Вы как "Профессионал" мелодия ... Или люди , покупающие жильё в ипотеку не платят в три раза дороже денежных знаков , нежели застройщик потратил на сам проект ? Это никто не оплачивает жильё тем , кто может получить его по государственной программе ? Вы профан и никчёмный человек . Издревле богатые делились с народом добром иначе власть бы не удержали . Учите повторно историю !

Юрий Баранчиков

Мда...Да все -" За". Особенно застройщик!

.... Реус

Оплачивать будут покупатели квартир.

Жена Дракона

А сейчас покупатели квартир , что оплачивают ?

Жена Дракона

Ну и смысл ?

Жена Дракона

А так будет кому-то жильё !

Зинаида Михайловна Грумеза

не смогут, а они что будут продавать?

Александр Луньков

Хм...Заманчиво, но треть, это слишком.

Жена Дракона

Возможно ))) я конечно утрировала

Елена Юшина

ЗА или не ЗА, этого не будет никогда.

Жена Дракона

Примерно что-то будет

Елена Юшина

Будем надеяться. Раньше же так было. Просто все законы в нашей ГД принимаются для себя и под себя.

Неизвестно Неизвестно

Отнять и поделить 17-ый забыли. 😆

Роман

думаю жилье должно быть бесплатным

Жена Дракона

Это если срать будет чем 😀 упс простите

Жена Дракона

Извините ...

Жена Дракона

Плиз

Жена Дракона

Провокатор

Жена Дракона

Не щурьте глаза

Олег Плахотин

Тогда цена на жильё вырастит в разы

Жена Дракона

Не вырастит , поставить ограничение на цену квадратного метра жилья . Для этого нужны законы .

Олег Плахотин

Стройка вообще остановится

Жена Дракона

Не выдумывайте .

Олег Плахотин

Но кто захочет вкладываться в убыточное предприятие?

Жена Дракона

Откуда убытки , когда застройщики покрывают расходы в разы .

Олег Плахотин

Чем же?позвольте спросить?

Pas-De-Chat

даже в ссср это дело не превышало 10%

Сергей Рогачёв

Ма
Маклауд

Ты нще не убрала эту глупость?

Ма
Маклауд

Да я просто уверен в этом. Меня интуиция никогда не обманывает😁

Жена Дракона

Вы сейчас меня представили в виде пирожка , начинка которого всегда почему-то сзади ...и так себе по-вашему подумали ...- бля а почему она сзади , наверное боится😂 ! Ваше дело , как хотите так и думайте .

Жена Дракона

Мне смешно , при чём здесь злость 😀

Жена Дракона

Мне всё равно

Ма
Маклауд

Не люблю спорить с дамами, это так бесперспективно😁

Ахмет Ринатович

Соответвенно цены вырастут

Жена Дракона

Нет , что Вы . Это Ваш бизнес . Я не смогу его у Вас отжать ... Авторские права всё таки 😂😂😂

Ахмет Ринатович

Ну ладно. А борщ хоть варите?

Жена Дракона

Я коал здесь развожу ))) могу поделиться опытом 😂

Жена Дракона

Заходите в мои вопросы )))

Ронин

откуда эвкалипт берете?

Сергей Малоок

В СССР мы это уже проходили.

Жена Дракона

И что ?

Сергей Малоок

Возврашения к тому строю не хочется.

Жена Дракона

При чём здесь строй ? Это стабильная система для обеспечения населения жильём . Возвращение в прошлое не возможно .

Сергей Малоок

Ну а я о чем.При капитализме ничего безплатно не раздают

Жена Дракона

Но думают о будущем поколении .

Сергей Малоок

О своем- да.Но не о народе -мы налогоплательшики и средство для выполнения майских указаов