Мариша Князева

Вендетта в России уместна ли ?

Ответы · страница 3
In Your Dreams

она везде есть. только называется по-разному. скажем кровная месть

Tram Tararam

не мстите за себя, ибо я есть отмщение - я воздам (С) Иисус Назарянин

Евгения Кананыкина

Я бы хотела чтоб она была.Раз государство за нас не может постоять.

Виктор Жданов

в 1971 году за вендету меня лишили звания Героя Советского Союза!!!!!!

Виктор Жданов

опустили до ордена Красного Знамени....но я отказался его получать....через 25 лет получил Героя России....из рук ВВП....сегодня получил медаль из рук Назарбаева.....я служу РОССИИ!!! я не помойка..... я служу

Мариша Князева

что такое ВВП

Виктор Жданов

Владимир Владимирович Путин!!

Виктор Жданов

а если бы я в то время Звезду получил??.. сколько бы девченок тогда охмурим??.....хотя вряд ли....положил бы в сейф и до лучших времен....когда на пенсию пойду.....а тогда уже не интересно!

Мариша Князева

да уж - очередь наверное бы выстроилась из девчонок ))))

Никита Козлов 78Rus

В любой стране это не самый лучший способ решения любой проблемы!

Justo

Если есть за что...., то всегда уместна ! Зло должно быть наказано...!

Серж Топалов

Торг уместен,а вот на счёт вендеттты запросите Корсику,им виднее.

Валедин Сапиев

Вендетта, в том или ином варианте, присутствует в каждой стране...

Павел Лукашевич

нет. это приведет к новой революции. В России нужно здравомыслие

Юрий Юрченко

Как социальное явление - нет, а как личное решение человека - да.

Анатолий Носачёв

Судя по информации из телевизора,нас пытаются в это поверить!!!

Ан
Анатолий

Есть ситуации в которых просто необходима. Она дисциплинирует

Смит Девис

ну в на кавказе это это один из элементов воспитания мужчины .

Мастер Поцелуев

Если это вендетта настоящая, а не одно название - почему нет?

Олег Раевский

по обстоятельствам, ну а если ты Итальянец , то однозначно....

Евгений Медем

В добавление к коллекторным компаниям? http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Максим Максимов

Зачем такие умные слова? Давайте просто - кровное рубилово.

Алексей О.

Месть, то, канешна. Ибо есть сие бумеранг коий лечит особо.

Михаил Лубягин

Вендетта это месть? Месть это удел глупцов и неудачников.

Nugzari Bakuradze

vendenta v rassii net oni ne ponimaiut sut vendenti tolko slepo mstit eto po rossiski no eto ne vendenta