Денис Семенов

)))))) Знаю знаю, Это лже гении !! Все надо прекращать ,а то отправят в учиреждение ,А Там укольчики всякие, Рубашки для смирения ,.. Высушат мозг и превратят в растение ,!!! Так Все ,Пля паника долой , я мужик и эти мысли бред кобылы , Сивой, ! А я сижу Пля Злой , Ведь в панику Меня,, Вогнали Мои же Рассуждения ))) Мозги мои напрежины ,,,так кто же, и откуда мы,? И для чего здесь заселены ?? И откуда мы ?))

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Можно долго искать ответы поднимая к небу глаза...Кто мы?Что мы? Зачем? и Где мы? Кто б ответил, кто б подсказал..Все гораздо на Свете проще...Были б только поля да рощи...Был бы тот в этом Мире нужен, кто разделит с тобою ужин))))

Нина Новожилова

Не переживай,у тебя это возрастное,мы есть и все тут.

Нина Новожилова

Мы для того,чтоб радоваться мирозданию.Урррррра!

Владимир Кудринецкий

1. божья искра 2.колония изгоев 3. обезьяны -выбирай

Денис Семенов

Большой выбор, надо подумать)

Светлана

Да с других планет.Заселены для эксперементов.

Марго

ну ты точно родился , тебя никто не заселял.

Юрий Гайченя

блин, мозг разорвал, нет ничего попроще?

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Надо курнуть и все мысли вернуться!!!)))

Татьяна Овчинникова

ну обратно какая то билибирда...

Татьяна Бубнова

беречь надо ,пля,а не вые

Денис Семенов

Своих Жалей !! Меня есть кому !!

Татьяна Бубнова

если бы ты был способен на жалость и тем более психологическую поддержку-ты никогда не смог бы выдавать такие мерзкие ,именно садистские перлы,так что дело-то в задетом говняном эге,которое выше всего в твоей гребаной ,ничего никому хорошего не принесшей жизни

Денис Семенов

Долго Думала ?? Или слизала где ?? Слышь Больная ,по себе равнять Людей не надо ,выстрели себе в Голову и Покойся с миром, Я с людьми нормальными общаюсь,если это на самом деле люди ,с душой и человечностью ,а уж как ты себя повела, так и ответил !! КАК ГОВНУ!! Вывод один , сама себя ты обсераеш, Наболело сразу видно ,!! Я тебе еще тупой говорю, что жалей себя , и рядом находящихся !! С моею Жизнью все в порядке ,не что не гложет не тяготит !!! А вам принцессе я Желаю Пойти бы Нах* й поскорей )))

Татьяна Бубнова

эк тебя,ржачно,наконец-то не трогает вся эта фигня,бедненький ты старый идиотик

Денис Семенов

Старенький?)) Хаахха рассмешила ))) пощли спать надоело !)

Ника

🙂 и ты не одинок в этом

Расулов Расул

обкурился или убился?

Денис Семенов

Нет, он не поет публики не известен ,!)

Татьна Рычкова

а зачем тебе это надо?

Лида Бавинова

всё шутим