Fahr

Как вы относитесь к никам с приставками "король", "принцесса", "king".... и что-то в этом роде?

Ответы
Ирина Масленицына

Ну, так же, как к "шах", "султан". У меня в некоторых сообществах ник. "базилисса". И что? Это нормально, если человек в чём-то хотя бы иногда чувствует свою значимость, главность, компетентность. Чувствует себя "королём" в своём деле, например.

Татьяна

таких ников не встречала. А вот бесит "Примадонна"- это Пугачева, "Императрица"- это Аллегрова, "Король гламура"- это Зверев, "Золотой голос"- это Басков, "Король попсы"- Киркоров. Кто их короновал?

Fahr

сами себя и короновали)))

Олег Плахотин

У людей с такими никами-по жизни заниженная самооценка и неустроенность в личной жизни-привлекают к себе внимание-здесь пытаются реабелитироваться перед собой прежде всего

Олег Плахотин

У людей с такими никами-по жизни заниженная самооценка и неустроенность в личной жизни-привлекают к себе внимание-здесь пытаются реабелитироваться перед собой прежде всего

Людмила Ветрова

Бред.то же самое что ставить фотку кого то популярного.стремно одним словом.видимо люди где то летают в облаках,чем выше тем больнее падать.

Елена Че

носительница прозвища Великого революционера не будет отвечать на этот провокационный вопрос.....

Fahr

все равно, спасибо за ответ)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

понимаю, что люди хоть так пытаются повысить себе самооценку) еще пишут красивая, красотка и т.п)))

Михаил Янкельзон

Это самоирония.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

На иронию слабо смахивает))

Последний Космический

я могу сразу сказать, что у меня часть ханских кровей течет, а те кто пишут, просто высокомерны

Леся

пожалеть хочется. погладить по глове и сказать: и как тебе живется без мозгов и фантазии?

Fahr

тоже верно)))

Леся

канеш!

Светлана

здесь есть еще и "Нобелевский лауреат")))... видимо не знает, что есть и Шнобелевский 😄

Парапампам

Ржу)) особенно когда за Ником прячется нифига не прынц и не королева))

Fahr

у них мания величия что ли?)))

Парапампам

Комплексы скорее

Fahr

ну, или так)

Идущий К Горизонту...

Ну что вы в самом деле! Они подвержены гипнозу со стороны мам и пап, которые им всю их молодость втирали о их душевной красоте и величии))))

Fahr

то есть, надели на них короны?)))

Парапампам

Я даже знаю таких деток...жаль их.. получат в школе порцию осаждающих комплиментов

Идущий К Горизонту...

Именно!)) Даже не в школе. В садике уже начнут выхватывать

Игорь

Холопы любят мерить на себя корону , в отсутствии хозяина

Ольга Пинегина

Считаю, что это дешевая иллюзия собственной значимости.

Se
Sewara

Нормально.они хотят таким образом повышать самооценку

Лиса В Красных Кедах

Принцесса Лисица Первая для вас о доблестный рыцарь))))

Fahr

эт что-то новое))))

Лиса В Красных Кедах

Выходной.крыша едет)

Fahr

ааа, знакомо, и далеко она собралась?)

Лиса В Красных Кедах

Не очень далеко)

Fahr

ты ее далеко не отпускай, я тоже свою отпускаю иногда, но держу на безопасном расстоянии))))

Юлия Пак

Ну что делать,если люди себе себя не так представляют.

Вероника Семакович

На мой взгляд,такие Ники ставят самовлюбленные люди

Александр Бойцов

снисходительно....детская мания величия, не более...

Lady Winter 🇷🇺

Спокойно))) ну тешатся люди коронами..да ради бога..

Людмила

или чувство юмора или диагноз, у всех по- разному