Лариса Мулярова

скажите пожалуйста..почему молодых людей(мужчин)))привлекают женщины на много старше их?????почему им не интересны сверстницы???

Ответы
Сергей Геннадиевич (Краснодар)

А сверстницы умственно деградировали, поэтому кроме физического контакта интереса к ней нет, в отличие от старших, которые смогут ещё и научить.

Лариса Мулярова

благодарю ....

Андрей Шинкарюк

Да, с чего Вы взяли?

Лариса Мулярова

:Dдас того и взяла!потому что есть такие пары!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Шинкарюк

Уверен, что их немного. Как-то я здесь уже отвечал на этот вопрос, даже дважды. Ещё раз: если парень совсем юный - привлекает грудь, если просто молодой - деньги, если не очень молодой - он геронтофил.

Лариса Мулярова

кто то????????????это кто такой???????????7

Андрей Шинкарюк

ГЕРОНТО ФИЛИЯ (от греч. geron—старый человек и philia—любовь; син. герон-тофилизм), п-оловое из-вращение, своеобразный вид фе-тишизма, при котором по-ловое желание возбуждается не определенной личностью, а возрастом женщины. Г.—любовь к старым женщинам в связи с сад-измом (иногда—гомосе-ксуальная любовь к старым мужчинам). Это из-вращение встречается весьма редко и описано Крафт-Эбингом, Вагнером, Блохом и др. Большая медицинская энциклопедия. 1970.

Лариса Мулярова

Батюшки свет!!!все как запущено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!даже не знала о таком 😉

Дед Юрчик

Маму хочеться

Лариса Мулярова

почему же обязательно маму??????если мама есть у него