Наталья

Люди, кто жалуется на болячки и просит что то посоветовать. Почему, когда вам говоришь действительно то, что может вылечить(!!!) вас реально - вам перестает быть интересно? Зачем вы просите о помощи, когда вам помощь то и не нужна?

Ответы
Юр
Юрий

Прежде чем уверять, что любого человека можно реально вылечить, надо дорасти до уровня Бога. Даже в аптеках от одной и той же болячки десятки лекарств. Зачем, если они реально помогают? А затем, что ни одно лекарство не помогает навсегда.

Наталья

я понятно же написала вроде?

Юр
Юрий

Чо?

***

Им нужна не помощь, а сочувствие чтобы их пожалели, побегали вокруг них на задних лапках, говорили - ой, ну как ты, ну что ты, а он чтоб лежел тип весь такой разнесчастный, разбольной....

Al
Alex

От прям как ты🤭😁

***

А я так похожа на несчастную больную????

Al
Alex

На больную не знаю, а на несчастную офигеть как)

Та
Татьяна

Терпеть не могу, когда выставляют здесь свои диагнозы, иногда очень интимного плана. А еще (не по теме), когда спрашивают: а здесь есть экстрасенсы., врачи?

Ma
Max

мне даже доктора наук медицины, коим я платил тысячи долларов за то, чтоб они меня вырвали из зубов смерти, не могут мне гарантировать 100%е выздоровление

Наталья

да вы царь какой то? Чтоб вам гарантировали? Не сильно аппетит высокий?

Ma
Max

а вам что, у плиты стоять корона жмет? отчитайте своего супруга за ядрёный аппетит.

Ѻлегъ

Ната, часто люди ищут не помощи а просто общения ...ко мне часто такие приходят. поговоришь с человеком и у него все "симптомы" как рукой снимает 🤷‍♂️

Наталья

тоже, но есть вещи которые от общения не пропадают. я про это

Ѻлегъ

которые "не проходят" - это паталогия. и она нуждается в коррекции ... собственно, этим и занимаюсь 🤷‍♂️

Наталья

у меня тоже есть кто занимается. просто народ не верит что возможно вылечить

Ѻлегъ

народ, путает лечение с целитгельством 🤷‍♂️

Наталья

а в чем же разница то?

И*
Ирина *Z

Бывает ,что человек простит не помощи, а сочувствия и поговорить.
Потому что если прижмет на самом деле, то человек хватается и за соломинку

Наталья

нет.. делали всякое, хватались да, но только не за то что реально поможет увы..

И*
Ирина *Z

Мне тоже нужно лечение.. Но соломки нет

Наталья

ну я вам скажу но вы же тоже не пойдете? в личку пишите

Василий Тимощук

есть выражение такое : чужое счастье, - твоей беды - не разумеет ...

Su
Sula

Треугольник Карпмана. "Жертва" будет придумывать всяческие причины, чтоб оставаться "жертвой", вовлекая в свою игру "спасателей"

Старый Волчара

человек никогда не жалуется на болячки, он хвастается, требует сочувствия, а не для того что бы вылечили)

Ирина Славянка

Может не помогает. Я вот пяточную шпору пытаюсь народными средствами лечить, а бесполезно! Не помогает.

Майя Петрова

Где взяли рецепты? Есть в ЗОЖ и Айболите, писали те, кто вылечил у себя

Ирина Славянка

В интернете общем.

Майя Петрова

У меня где-то выписки из этих газет про лечение шпоры лежат. Просто самой не надо, в выписала для соседки, а она не хочет, верит только официальной медицине.

Ирина Славянка

А я уже залезла на эти сайты! Подобрала другие методы себе:распаривание и медово-солевые примочки. Спасибо. 👍

Майя Петрова

Кто-то пишет, что врачи в больнице успешно шпоры убирают

Ирина Славянка

Мне нельзя УВТ.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

потому что ты предлагаешь им свои шизовые теории, а им от тебя нужно подтверждение их бредовых теорий.

Ва
Варвара

Им нужно поныть.... Я уже давно это поняла.
Если бы хотели вылечиться- ко врачу или на профильные сайты.

Наталья

Это точно

Людмила

Наверное они понимают, что им это не подходит. Человек чувствует нужен им этот совет или нет.

Наталья

ну да. просто это единственное что им может помочь)) А так то да - чувствуют япям девать чувства некуда

Юра

меня часто могу мучить бессонница и мигрени, что можете посоветовать кроме таблеток?

Наталья

а будете лечиться?

Тёмная Материя

А что может вылечить реально? Библия, и придуманные боги? Так не все в это верят.

Наталья Мельник

У них синдром бабки .Если вылечат,поговорить будет не о чем.

Наталья

)))

Со
Сонике

Вообще не понимаю, как у прохожих можно просить помощь.

Наталья

да да

@ Лина @

Людей хлебом не корми, дай поговорить о своих болячках.

Игорь L

так может у них нет возможностей реализовать ваш совет

Св
Свят

А это что бы ПОТРЫНДЕТЬ ,ЛИЖБЫ ПОТРЫНДЕТЬ .Скодоумие

Наталья

жалко просто. я ведь знаю что им можно помочь. Предложишь, а потом ведут себя как дурачки..

Св
Свят

Делайте выводы Таким людям уже не помочь!! Поберегите ваше время для себя Любимой .А не трать в пустоту .

Наталья

Но ведь вдруг кому то будет надо - а я не предложу? Тут такие проблемы иногда пишут люди.

Св
Свят

Моё мнение : Люди слушают ,внимательно слушают ,а по факту делают так как им хочется .

Jane Папина

Да, народные средства советуют всё кому не лень.