Леди Иск

Бывало у вас такое, что вы в свою орбиту притягиваете людей, рождённых под одним и тем же знаком гороскопа?

Ответы
Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Леди Иск

Ничего доказывать вам не собираюсь. Считайте так, как вам нравится, ваше право

Ѻлегъ

ну, у меня много знакомых рождённых в конце апреля-начале мая. притянул ли их я, или они меня - того не ведаю 🤷‍♂️

Леди Иск

Тельцы. Знак Земли. Упорядоченность, стабильность, и материальность. Наверное, не зря приходят. Ясная голова у них. Хотя, вы всё это знаете гораздо лучше меня.

~Леди В Кедах~

Подумала.. и пришла к выводу что это огненные знаки и водные, а еще воздушные..Ну и немного земных..😁

~Леди В Кедах~

Не знаю..Сейчас пока не то настроение..Летнее..хорошее..Да и до зимы эта тенденция может поменяться.Я же женщина😄Я вообще на днях хотела ник "Брида"поставить По Коэльо.)))

Леди Иск

А соответствуете?

~Леди В Кедах~

Увлекаюсь.. Я бы так сказала..У меня даже вопрос один посвящен именно смыслу книги..Жаль никто не понял))))

Леди Иск

Жаль. А может, не так донесли? Не бывает же так, чтоб вообще никто не понял

~Леди В Кедах~

Может. Я уже забыла про это.

Владимир Строганов

Так и должно быть стихия одна.. Даже врача надо выбирать по такому же принципу.

Леди Иск

Выбирать врача? Должно быть вы далеки от реальности

Владимир Строганов

Я всегда спрашиваю кто по знаку..

Леди Иск

Разве это вежливо?

Владимир Строганов

А почему бы и нет.. В зависимости от знака и разговор...разный.

Леди Иск

Почему стихия должна быть одной?

Владимир Строганов

Врач не знающий астрологии, не имеет право называться врачом... Гипократ.

Владимир Строганов

И здоровье и брак...

Ирина Павловна

да..заметила такое..Они какие то схожие со мной...и мне это нравится..

Леди Иск

Но ведь это слишком похоже.

Ирина Павловна

ну нет..не очень слишком..отличия, конечно. есть..Но такие же трудяги. честные, открытые..шустрые..

Леди Иск

Да вы просто гений саморекламы)) Я по доброму

Леди Иск

(*_*))))

Александр

Было и такое. Всех притягиваю, конных, пеших, кто от поезда отстал...

Александр

Ух ты! Мне бы такую мутацию, уж я бы тогда прямо в серебряном половнике, весь! И чтоб паутина из ладошек, вдруг нужное выкинул, раз - назад втянул.

Леди Иск

У тебя должен быть, обязательно должен быть в гараже плакат с изображением , где одетый в смокинг Хищник, сидящий на стопке библий в позе роденовского мыслителя перед костром, на котором жарится надетая на погнутый вертел неровно отрубленная голова трицератопса.И галстук из паутины Ахх, как красиво всё

Александр

Хочу такой плакат!!!!!!! И гараж бы не помешал, но плакат такой я над рабочим столом пришпандорю.

Леди Иск

А хорошо поговорили, черт ти что)) Улыбаюсь. Не нужно ничего объяснять. Ценно))

Александр

Взаимно, между строк больше чем в строках, тепло и мило поболтали!🌹

Игорь Крайнов

Как то нет . Ни один водолей не притянут зато львов целый прайд

Леди Иск

Так вы тот еще ходок))

Игорь Крайнов

И всегда такой неяркий скромняжка ) Извините за хвастовство . Эх ладно , не будем больше , лучше о погоде )

Леди Иск

А вот говорят, что Водолеи однолюбы, неправда что ли?

Игорь Крайнов

Да я Вас умоляю ) Кто такое мог сказать 🤣Единственно что , водолеи наверное не негодяи . Всех помнят всех любят . И не делают гадостей . Так , сударыня, мы к погоде сегодня перейдём или нет ?))

Леди Иск

Перейдем. Чуть позже))

Та
Татьяна

порой общаешься с человеком даже не зная его знака зодиака

Леди Иск

))) Так то это нормально. Ненормально спрашивать знак зодиака при общении

Та
Татьяна

да

Ал
Алексей

А нужно интересоваться гороскопом тех кого притягиваю?))

Ал
Алексей

Я Козерог если что)) Поэтому у меня в жизни все так плохо?)

Леди Иск

Конечно. Разве могут быть сомненья? Раз Козерог - всё плохо.

Ал
Алексей

Спасибо, вы мне открыли глаза на фундаментальную основу всех моих бед)

Леди Иск

Не благодарите.))

Ал
Алексей

БлагодарЮ

A A

чаще притягиваю долбаёбов, угадай какой знак у меня?)))

A A

миМо))))))))

Леди Иск

Сдаюсь

A A

ЛЕВ))

Леди Иск

Да разве ж можно львов называть дол***ми?)) Хотя..

A A

🤣

Ивлин Во

Да кого только не притягивало.Слава Бошу остепенился)

Леди Иск

Есть что вспомнить

Ивлин Во

И что хотелось бы забыть)

Виктор

Знаки, детка, бывают не гороскопа, а Зодиака.

Леди Иск

Ни здрасьте, ни досвидания, что с тобой, Билли? Ты какой-то странный..
Тяжелые, местные годы сказываются, дяденька?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Понятия не имею. И гороскопы не мониторю.

Леди Иск

Было бы странно, если бы вы это делали

Zmey_Ua. Слава Україні!

🙂🤝Благодарю за оценку.

Нептун

почему то одни скорпиошки вокруг меня

Леди Иск

Угу, про акулу ещё скажите, тоже рыба ведь

Нептун

🖼

Леди Иск

(*_*)))

Нептун

погладили бы акулку лапочку?

Леди Иск

Акулу - нет.

Лукас Шакал

я не идиот, чтобы верить в гороскопы.

Леди Иск

Конечно, не идиот, вы Гордость Императора

Леди Иск

(*_*)))

Сергей Павлович

М еня не интересует знаки гороскопа

Леди Иск

О, а я вас помню. Вы - Козерог. Поэтому вас не интересуют знаки гороскопа

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня всегда так только один знак

Леди Иск

Ну, вы ж Телец, не любите перемен. Цените постоянство

Леди Иск

Всё? Разговор окончен что ли?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Помойму он и так слишком затянулся!

Леди Иск

Это по вашему, а по моему-норм)

Алексей

нет как правило все разные знаки ))

Леди Иск

Значит, в гармонии вы живёте

Алексей

нееееисключено ))

Nick Moslem

Не верю в гороскопы,приметы и пр....

Леди Иск

Ваше право.

Расена

Не, просто притягиваю,без орбит)))