Ма
Маков~Цвет

Действительно ли в Индии самые крепкие браки и почему?

Ответы
Артур Недбайло

Потому что в Индии девочек с 5-6 летнего возраста в храмах учат искусству любви (теоретически) и вбивают в голову - "Муж единственный !! Богом данный !!" Девушка ещё не видела своего будущего мужа а уже его искренне любит !!! Приблизительно так же воспитывают мальчиков.

Сергей К.

😆 читал я эту шутку она старая ... потому что на свадьбе невесте рисуют на лбу точку а жениху дарят ружьё

Сергей К.

Меньшинство у которых зуд извращений и места им в психушке правят порядками и законами в Европе они разрушают самое главное - семью ... нам это не нужно ... у нас и так девочки в школе в 14 лет уже спят с мужиками ... это не голословность вчера только общался с учителем она моя знакомая ... не ночуют дома и уже много партнеров было причем взрослых

Ма
Маков~Цвет

такой уровень воспитания...............

Сергей К.

Это идет разложение нашего народа через молодежь ... в большинстве хорошие ребята растут и девушки и парни ... но червь интернета делает свое черное дело разъедая общество ...

Сергей К.

согласен не все так просто

Ма
Маков~Цвет

в нашем мире есть и плюсы и минусы

Де
Дед'уктор

Наверное, у них там жёстко соблюдается правило не жениться на девушке из другого социального слоя.

Лилия L

Так на свадьбе невесте между глаз рисуют красную точку. Чуть что и попадание в мишень.

Николай Маурин

лана свет чтото знакомое мы свами на дркгих сайтах не общаемся вроде да в вашем мире

Ма
Маков~Цвет

подружились но не общались

Николай Маурин

скинте с сылку зайду посмотрю или мне скинуть

Николай Маурин

https://my.mail.ru/list/maurin-1962/

Ма
Маков~Цвет

там мы не в друзьях т. к. общения не было

Николай Маурин

добавтесь в друзья и я вас увижу

Николай Маурин

у меня чтото не отображается напишите пару слов всообщении

Николай Маурин

все посмотрел альбом лайки поставил

Birutė

Да потому что на свадьбу мужу дарят ружьё, а женщине рисуют красную точку на лбу!))))

Вл
Владимир

потому, что на свадьбу мужчине дарят ружьё, а у невесты на лбу красная точка🤣

Валерий Коваленко

...мужу на свадьбу ружье дарят
а женщине точку красную на лбу рисуют...

Ма
Маков~Цвет

приправы надо добавлять самим.

Валерий Коваленко

...но приправа порой перебивает вкус пищи, если переборщить...

Ма
Маков~Цвет

в этом мастерство чтобы не перебрщить

Валерий Коваленко

мастеров не много стало...

Валерий Коваленко

...по немножку, пробовать, пробовать и еще понимать :"чего ожидать"

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

НУ свадьбе мужчине дарят ружье,а женщине рисуют точку на лбу.

Сергей Попов

А метка на лбу зачем! Правильно для верности.

Александр Вольхин

Там выходят не по любви.а по совместимости.

Slavik Smirnov

у жён головы неболят и слово мужа закон

Slavik Smirnov

во блин а я жене ресую точку на лбу

Slavik Smirnov

это вам 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😘

Rashid Muhammedov

... может за то что перец многовато??

Константин

Так сразу мишень на лбу рисуют)

Сергей Сергей Журавов

ну женщине некуда деться....

Николай Маурин

ранше были

Николай Маурин

про ружье не слыхал а про точку не задумывался точка точка значения не знал

Николай Маурин

я понимаю но всетаки если сопоставить так и есть

Ма
Маков~Цвет

точка это третий глаз - интуиция