Лисий Хвостик

Для удовлетворения может подойти мужчина до 35, после так себе, а после 50 только поржать!? 🤭

–2
Ответы
Та
Таня

Возможно итак. Чем старше сама становишься тем больше понимаешь что после 50 ловить нечего. Даже на личико не посмотришь не говоря уже про тело и секас

Лисий Хвостик

Вопрос о потенции, о силе стояка...

Та
Таня

Ну.. Она у всех разная.

Лисий Хвостик

Разумеется, но с возрастом у всех ослабевает...

Та
Таня

Конечно и у мужчин есть ПМС* хоть они на словах все герои😂

Лисий Хвостик

Физиология, с возрастом выработка гормонов уменьшается...

Та
Таня

😁

Людмила

вы плохо знаете жизнь..)) уж поверьте, дело не в возрасте...порой и 60-ти летний заткнет за пояс 20-ти летнего...Опыт и гены не пропьешь..)))

Лисий Хвостик

Не поверю, просто у Вас нет двадцатилетнего!

Людмила

не буду спорить...бесполезно. Когда у человека два мнения- его собственное и неправильное

Лисий Хвостик

Есть индивидуальности, есть исключения, но в целом так и есть, потенции 20 летнего у 50 летнего не будет...

Сергей Л-Ов!

Какая ложь!! Мне скоро 70, жена довольна, но и правда что даже в 35 уже не могут, сами виноваты они!

Лисий Хвостик

Так и я тебя могу сказать, что ты лучший мужчина в мире! 😉

Сергей Л-Ов!

Спасибо! Водка, табачина, наркота, объедение, откуда будет мужская сила?

Лисий Хвостик

Сексуальность от этого не зависит, она от природы, кому то дана, кому то нет...

Сергей Л-Ов!

Та не знаю я , вам видней!

Кирилл Рей

От потребностей каждого зависит. Если человек удовлетворяет, то возраст тут роли не играет

Лисий Хвостик

Мальчиков тянет к зрелым женщинам, а их к мальчикам, это естественный процесс...

Кирилл Рей

Никогда такого не испытывал, так что без комментариев и удачи

Лисий Хвостик

Не тянет к молоденьким девочкам?

Кирилл Рей

Даж обсуждать это не тянет

Св
Светлана

да, так оно и есть, в 40 лет мужчина в России считает себя уже отживший свой век старцем..

Лисий Хвостик

Жизнь нас не щадит...

Жанна Ш

Сильно зависит от мужчины. Сейчас многие и до 35 ни о чем. Но бывают и после 50 огонь

Лисий Хвостик

Всё бывает...

Boris Bond

Свято место пусто не бывает. С учётом событий, обстановки, дефицит гарантирован.

Лисий Хвостик

Выбор есть всегда...

Олег

Да ладно. Есть мужики кто и в 70 тебе такой оргазм сделают как в космос слетаешь..

Та
Татьяна

А они, умные люди, не стеснялись подобного?

Олег

Похотливые старперы.

Лисий Хвостик

Они могут позволить себе купить молодое тело, почему бы нет? Это реальный шанс поменять жизнь, кто же от такого откажется?

Та
Татьяна

100-летнего старца спрашивают: - Зачем вы женились на 16-ти летней? Ей через год будет 17 лет. Отвечает: - Значит возьму опять 16-ти летнюю.

Лисий Хвостик

Здесь главное хорошее резюме получить, порекомендует своему менее придирчивому знакомому...

Alina Nn

для удовлетворения достаточно собственной руки или запчасти из сексшопа😂

Лисий Хвостик

Мы все от чего то зависим и хорошо если эта зависимость приносит удовольствие, а не страдания! Независимы лишь мёртвые...

Alina Nn

Наркотики приносят удовольствие несравнимое с пыхтением и оргазмом. Но не все впадают в эту зависимость. нет желаний - нет страданий.

Лисий Хвостик

Это зависит от сексуальности, анаша+секс это полный улёт! 😌

Alina Nn

марихуана без секса полный улёт!

Лисий Хвостик

Ок! 😄

..
...

Не знаю на счёт 35 и более, но в 30-33 мужчина ещё в полном расцвете сил 😊

Лисий Хвостик

А я о чëм! 😉

Ол
Ольга

Не согласна, до 50 еще нормально, если опыта много было, потом не знаю.

Лисий Хвостик

Ещё нормально это не космос! 😄

Ол
Ольга

Нуууу, не нормально, а очень хорошо!!!

Лисий Хвостик

Умелец!

Ол
Ольга

Главное - опыт и взаимоотношение.

Лисий Хвостик

Знание партнёра...

Ол
Ольга

Симпатия взаимная, потом всё остальное

Лисий Хвостик

На симпатии далеко не уедешь...

Елена

Не всегда)Есть взрослые мужчины, которые дадут фору молодым)

Лисий Хвостик

Возможно, но потенция в 50 не будет как в 20...

Елена

Ещё какая!)

Светлана Агламазова

Поржать,пожрать,подождать? Ты запутала хвостом,рыжая)(

Надежда Княжева

Не скажите ,в современном мире может быть наоборот...

Лисий Хвостик

Чудеса случаются! 🤣

Надежда Княжева

Причём очень удивительные 😆

Фе
Феникс*

а которой "надо", и угол косяка подойдёт🖼🤣

Слава Касьянов

Не думаю! Вон Петросян может и не только поржать!😉

Лисий Хвостик

Откуда вам знать, что он может? 😄

Слава Касьянов

А дитя то не из приюта же видно!😉

Лисий Хвостик

А при чём здесь семя? Я про экстаз!😉

Светлана Плоцкая

нет! Некоторые мужчины сильны в постели до 80 лет

Лисий Хвостик

В лотерею тоже некоторые выигрывают...

Игорь Пономарёв

Права... все после ржут и просят повторить...🤗

Лисий Хвостик

Скорострел! 😄

Игорь Пономарёв

Зато восстанавливаюсь быстро...😆

Лисий Хвостик

Делай упор на прелюдию... 😝

Игорь Пономарёв

? Глупенькая... Всё начинается с прелюдии и восстановление начинается с прелюдии...🤷‍♂️🤗

Иса Джи

Поэтому лучше дыр не затыкать! А сразу в ЦКЛЬ!

Лисий Хвостик

А по русски?

Иса Джи

Сразу в цель! Что раз и навсегда

Лисий Хвостик

Мужчины всякие нужны, мужчины разные важны!

Иса Джи

Как ты, так и к тебе

Алексей Еськин

а баба вообще ни в каком возрасте не подойдет

Лисий Хвостик

Снять напряжение может, но экстаз только с мужчиной! 😌