Ольга Дульчевская

Не могу понять, что мне нужно больше, нежные чувства или винтовка)))

Ответы
Zly Den

К винтовке очень даже нужны нежные чувства, иначе не сможешь даже выровнять дыхание и обработать спуск, чтобы добиться стабильных результатов))). Винтовка - это вторая жена) ее холить и лелеять нужно), любить ее нужно). Так что винтовка - однозначно))): Во первых - есть кого любить; Во вторых - есть чего применить)))

Ма
Мария

Винтовка, дороговато обойдётся Вам! Справка из Псих больницы -раз! Добротный , прикрученный к стене сейф-два! Разрешение на оружие-три!Подумайте, нужно ли Вам, это??? Лучше побольше доброты!!!!

Ольга Дульчевская

Хи хи))) да уж добрее меня нету)

Ма
Мария

Это же хорошо! Добрые люди, не я говорю, статистика! Дольше живут! Меньше подвержены душевным болезням! Дети у них растут умней и здоровей!!! Серьёзно!

Философ Из Приднестровья

Нежной щекой прижмитесь к прикладу; скромным взглядом наведите мушку на цель и чувственным пальчиком жмите на курок. Всё! Этого гада больше нет. С улыбкой из Приднестровья

Ольга Дульчевская

Ах, Валентин))) может не надоо))

Viktor Pankov

больше нужны чувства,а винтовку просто держать в руках и убрать с предохранителя:)просто если сделают больно на сердце:)

Бо
Борис

берите винтовку. только хорошую... желательно самозарядную... и из композитных материалов.... дерево это уже прошлый век...

Бо
Борис

больший вес, шум, да и компазит удобнее

Бо
Борис

спорить не буду.

Евгений ..,

Возьми второе а чувства приииидут и уйдут а ствол останется да и чувства подогревать буддддет он же огнестрел )))

Евгений Голик

Подумайте хорошенько винтовка может выстрелить как в вас так и в других зачем вам тонкие грусные последствия

Ольга Дульчевская

Нуу тогда выберу чувства)))

Андрон Шрайбикус

Снайпер нажимает на курок как на лепесток цветка, и думает о том, как бы не нарушить сон своей любимой)))))))

Катерина

"Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось"Скарлетт Охара

Виталий Сергеевич

Светик семицветик...И чувства намутишь и винтовку....Ну и ещё каких нибудь 5 прикалюх...

Миша Черепанов

это сложный вопрос мне нужно по ближе познакомиться чтобы решить что вам нужно ))

Денис Царан

Если винтовка схорошем боем то чувства даже на работу уходя будут очень нежные

Денис Николаев

Винтовка, пистолет, даже подводное ружьё есть) чувства уже по ходу ни к чему)))

Ольга Дульчевская

Ну может чуть чуть))

Денис Николаев

Ну не знаю) пока без нежностей обхожусь)

Ольга Дульчевская

Я не могу без нежностей)

Денис Николаев

А это потому что у Вас ружья нет с винтовкой))))

Ольга Дульчевская

Ну да)) мне ни к чему))

Денис Николаев

Ну и славно)

Семен Казанков

За нежные чувства пока не сажают в тюрьму. Думаю, что винтовка пока не нужна.

Денис Сановский

думаю винтовка более подойдет. Будет винтовка и сразу нежность появится)))))

Ольга Дульчевская

Ммм возможно)

Денис Сановский

ну просто если будет винтовка, то кто осмелится отказать вам в нежности?

Ольга Дульчевская

А разве для этого обязательна винтовка?

Денис Сановский

в некоторых случаях возможно и так. А так то это была шутка))))) Хорошего вам настроения))

Ольга Дульчевская

Спасибо)) и вам))

Велес Правий

ну гвинтівка завше, якщо звісно її чистити ... а от почуття.. то рулетка

Дмитрий Сухов

Ты НЕ ПОХОЖА на глупенькую_дурёху... уверен, ТЫ и САМА разберёшься 😉

Ольга Дульчевская

Спасибо))) можно и в лс написать. Что б не потеряла)))

Дмитрий Сухов

ЛС ?! На моём_языке(я-"компьютерщик") сие означает ЛОКАЛЬНАЯ СЕТЬ. А позволь поинтересоваться ЧТО ТЫ ИМЕЛА В ВИДУ, коль НЕ СЕКРЕТ 😎

Ольга Дульчевская

Личные сообщения здесь. Просто могу потерять адрес)

Дмитрий Сухов

Ах, ну да... на_русский_манер - конечно ! ВСЕГО тебе НАИЛУЧШЕГО 😘

Ольга Дульчевская

Спасибо))) и вам))

Мишаня Борзов

Винтовка))) глядя на человека с винтовкой все становятся нежными)))

Саша Думчев

Я бы винтовку взял, чувства проходят а винтовка остается)

Валерий Чадов

Ольга, ну как Вы и без винтовки, даже представить страшно

Ольга Дульчевская

а вы меня только с винтовкой представляете?)))

Валерий Чадов

Это шутка, зачем такой красивой барышне винтовка, когда у нее такие обворожительные глаза, которые стреляют без промаха

Ольга Дульчевская

спасибо за комплимент))))

Валерий Чадов

Это не комплиимент, это правда

Ольга Дульчевская

спасибо))))