Коля Из Валдая-Класс Рабочих

смотрел прогноз ,природа жёстко от реагировала на дела в Крыму -стало холодно .думаю теперь и у нас в Валдае хлеб подорожает . и налоги возрастут. а вы как Думаете ?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 подорожение зависить не от крыму,а от ваших ,как и от наших,как и от все мафиоты в мире...да причем было что моника люински сокала у президента клинтоно к икономике что долар тогда упал так много,просто мафиотом выгодно было...

Александр Колесниченко

Вы абсолютно правы, Коля. Именно дела в Крыму являются причиной смены погоды, налогов, а также того, что 29-й маршрут опаздал на 15 минут, моя кошка нагадила мимо лотка и сосед ушёл в очередной запой.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да да . ни одна беда не является личной, мы часть природы а природа наша часть

Татьяна Баранец - Каминская

я не знаю как у вас, но у нас на Украине тоже похолодало, а налоги уже давно большие и все подорожало. здесь погода ни причем. если бы было меньше дураков и фашистов, то мы бы жили нормально!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну мне кажется что вообще все Государства на земле должны прекратить воинские противостояние и проголосовать за воссоединение.

Тричетыры Раздва

ну учитывая то, что вновь "русские" от налогов освобождены и дети ихАнные без ЕГЭ в наши вузы поступать будут, думаю....пахать нам и пахать в пользу бедных....

Ник 137

Вау!.....вот уж от кого не ожидал "москаля" услышать......аль Вы филиал " бандитского Петербурга" в виду имеете ?.......Упадок роста населения характерен практически для всего христианского мира......весь прирост идёт за счёт мусульманства и Востока....

Тричетыры Раздва

Коля, я не о Вас и не Валдае, а о геологоразведке....И поверьте, Коля я разделяю Вашу гневную речь. Перечитайте диалог.

Александр Егоров

Википедию не читаю там всё неправда) Читаю словари журнал наука и жизнь авторитетные издания

Тричетыры Раздва

Вот Науку и жизнь и почитай...

Александр Егоров

О чём именно?

Валентина Узунова

Мне сейчас пришлo SMS - усиление ветра до 25м/сек. И причем здесь Крым? А Крым спокон веков был российский, Никита Сергеич сделал щедрый подарок.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 позволь мне чуть,чуть исправит,сначало до 680 том году почти тысячи лет был болгарский,это когда так называемая великая болгария занимала територия от кавказа до реки дуная и ее столица фанагория можно сказать что в крыма била...но 680 г.болгары решили переселится и спокойно,наши предки сами ушли,претенции к крыма у нас нету 😄

Валентина Узунова

я отсчет веду не со средних веков, хотя бы с Екатерининских....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а я написал,эсли случайно не знаеш,что болгария соществовала больше 300 лет прежде христа...

Валентина Узунова

нет. не знала, честно скажу

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 поэтому и написал,не знаю почему в ссср про этого не говорилось,да и сейчас почти ничего не говорят...не вижу ничего плохого что первая славянская держава была болгария,а все остальные славяне были только племена,как и франки,британцы,германы,а в европе только древные государства были как римская и византийская империя и знай что это не от пропагандные материалы в инт.научил,даже и не от учебник истории в наших школах,хотя и то что написано там оказалось правда но неполная.много древные римские,византийские хроники,есть в музеях,даже оказываеться что в японских кралских ист.инст.больше подробности есть чем у нас,вероятно турки уничтожили все древные наши книги и мало у нас сохранилось...

Сергей Фофанов

Ну, если по большому счёту - все мы евреи, т.к. Адам и Ева ими как раз и были.

Деперо Николай

кто-то должен платить за стабильность. Но погода тут ни причем... Зима была теплая. Лето будет прохладное. Можно к бабке не ходить.

Вита Мытник

Я думаю что вам и нам нужно быть в разных государствах с дружественными отношениями.А Путин не прав, природа тому подтверждение

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да подвёл нас этот путин-колхозы развалил а теперь боюсь и поголодаем.

Наталья Лесогорова

не знаю, но у нас в Казахстане тоже холодно, раньше на 23 февраля подснежники были, а в этом году до сей поры еще не цветут

Александр Бондаренко

Закон Всемирного тяготения гласит: если в одном месте Земли подорожает, то на другом месте, еще выше, подорожает!

Александр Бондаренко

Но есть и плюс! И денег в кармане станет меньше, значит, оттягивать не будет!

Валентина Логвиненко

Где Валдай. а где Крым? Что уж нам в Донбассе говорить! Перспективы - блестящие, но не для накс, а для даунов. Май...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот вы там дерётесь а у нас снег валит.

Валентина Логвиненко

Мы не деремся, а отстаиваем свое право на нормальную жизнь, без фашистов и нищеты. Снег и холод у нас тоже. Пройдет. Желаю Вам тепла и света!

Валентина Логвиненко

У вас на Валдае уже лето? Или все еще зима?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну вот уже и лето у нас, а там война . жалко мне их. ведь так правильно начиналось -против коррупцыи и что опять за зря . жалко !

Валентина Логвиненко

Коррупция переросла в убийство : славяне убивают славян. А Запад радуется, ничего, придет и к ним беда. Эффект бумеранга еще никого не обошел. За все воздастся!

Виктор Вологжин

Естественно. Приходят гости надо раскошеливаться. А природу не обманешь. Наш Амур такого натворил ....

Тагаймурод Джалолов

на всякий случай надо немножко продуктами запасаться, не знаешь что приготовить завтрашний день

Наталья Петрова

а у нас всегда так:большой урожай-плохо,нет урожая-плохо.Когда хорошо будет одному богу известно.

Лариса Ларуша

везде все подорожает...если еще америкосы свои санкции устрашения и усмирения к нам применят...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да уж колхозы развалили .теперь и поголодаем.

Лариса Ларуша

не дай Бог....

Сергей Дж.

Не трусь Коля..все будет в порядке.Без хлеба не останешься...

Лариса Ларуша

кто работает, тот таки, ест!!!! 🙂 🙂 🙂

Людмила Деулина

скорее всего оно так и будет! и цены вырастут не только на продукты питания и на многое другое!

Бродяга Морей

Не путай хрен с редькой, а метеосводку с экономикой.Это зима напоследок хлопнула дверью 😄 😄

Елена Рывтикова

Не нужно смешивать, одно с другим не связано!!! А в сложившейся ситуации -Путин МОЛОДЕЦ!!!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а деньги ведь наши тратит на своё военное противостояние .

Елена Рывтикова

Какое военное противостояние!!!? А Вы бы хотели чтоб о Россию ноги вытирали?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

я хочу чтоб в России деньги тратили на подьём своего сельского хозяйства ,а не на военные противостояния и вмешательство

Елена Рывтикова

В данном случае -это необходимость, а деньги на подъем тратятся, но слишком мало людей действительно хотят его поднимать, торят по карманам в основном...

Юлия Волоскова

под шумок цены могут на все что угодно поднять. налоги и так возрастут - из-за олимпиады

Галина Панищева

Думаю, что всё наладится и все успокоятся, главное не дать нечисти сесть нам на голову

Евгений Кляньченков

у нас тоже холод.а насчет цен и налогов пока тихо. но знаешь пипец приходит незаметно.