Коля Из Валдая-Класс Рабочих

смотрел прогноз ,природа жёстко от реагировала на дела в Крыму -стало холодно .думаю теперь и у нас в Валдае хлеб подорожает . и налоги возрастут. а вы как Думаете ?

Ответы · страница 2
Денис Машин

И не только цены вырастут,затерроризируют всю Россию,особенно города миллионники

Наталья Ипполитова

Думаю, что восстанавливать Киев и мы будем(и хлеб подорожает, и налоги возрастут)))

Alex@ndr**

Природа живёт по своим законам и ей глубоко н а с р а т ь на политические события.

Маргарита Хлыновская

Крым тут не при чем. Не надо бояться, все наладится, еще в Ялту отдыхать поедете!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

никогда и не будет просто пользуясь случаем меня вовсе до нитки обдерут , на хлеб и то не хватит.

Маргарита Хлыновская

ой-ой бедненький! сухарями помочь?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

помоги! у меня и сей час оклад = 6 000 р

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а у тебя что и сухари есть.? или шутишь.

Юрий Добрыднев

Это не полный перечень, пора бежать в магазин, а так же менять рубли на валюту.

Лариса Поликанова

У природы нет плохой погоды, всякая погода благодать, а у нас стало теплее!!

Helena Veselova

Так это обещали и без украинских событий. Как только Олимпиада отыграется

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

А нас хоть и пасмурно но с крыш капает и дороги в лужах тепло как никогда

О. Георгий

Похолодало из-за происков американских прихвостней в Киеве на майдане

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а народ страны поголодат из за воинской охраны особняков в Крыму.

О. Георгий

Каких особняков? Вы хоть раз были в Крыму? Какой воинской охраны? Простите, Бога ради, Вас кто-то обманул.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну расходы возрастут по любому.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну не у вас ,а у нас в стране и так на черте бедности почти все живут .а теперь и запад нам продукты не продаст что жрать то будем?

О. Георгий

Вы меня простите но у нас с Вами разные ценности и разные потребности, нам трудно понять друг друга, но земля Крыма пропитана нашей кровью

Елена Потапова

Природа делает свое дело я думаю, а события Крыма ей почти без разницы

Leksasha M

ВСЕ БУДЕТ РАСТИ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЖАДНОСТИ И БЕЗНАКАЗАННОСТИ ВЛАСТЕЙ

Светлана Толкунова

Налоги точно не возрастут, зарплата тоже. а вот цены - это уж святое!

Марина Васильева

Думаю будет все хорошо,а налоги и до Крыма росли вместе с ценами)))

Михаил Калашников

полностью согласен, думаю по всей рашке житуха станет чуть хуже\

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да "чуть " то ладно переживём .Только вот колхозы мы все развалии . и на свои харчи нам уже не прожить

Михаил Калашников

ну ща нам запад гайки затянет, под радостные крики ура-патриотов о том как же гарно вернуть крым назад

Александр Реконвальд

Сама природа за Россию!!! А холодно,чтобы хохлы воевали поменьше

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

блин я сало люблю и дружить хотел.

Татьяна Рр

если вы такие вопросы задаете своей девушки то я ей не завидую

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

нету девушки .у меня ведь оклад = 6 000 р

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

и пол года прошло а оклад не прибавляют .

Наталия Горячева

во всех неприятностях всегда страдают старики,женщины и дети

Елена Чеканникова

почему именно на крым? может ей просто захотелось похолодать

Александр Ермолаев

я так не думаю и не придумывай ничего. все остается на месте

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ясна хрень назад не отдадут . только для простого люда России пользы не какой а хлопот только прибавится

Agness ***

Временное явление, все закончится, как и похолодание