Искра

Вы всегда соблюдаете ПДД, если вас никто не видит?

Ответы · страница 2
Аделина Свабода

Невозможное его соблюдать. Знаки одни, а общий поток едет на 20 км быстрее. По правилам я должная ехать, как поток, знаки другие. Каламбур

Аделина Свабода

В России увы для того, что бы тупо срубить бабла. Редкий знак висит там, где ему место

Искра

Опыт вождения из России в Европу,показывает,что знаки висят на месте.

Аделина Свабода

Чей опыт?

Аделина Свабода

Поверю вашему опыту и в сон)

Аделина Свабода

Волшебного Денечка

Ольга Кузнецова

Если только по незнанию или неадекватной ситуации, а тогда наплевать...видит кто или не видит...А так очень приличный водитель!)))))))))

Александр Белый

Нет. Если спешу и обстановка позволяет, перехожу на красный сигнал светофора. Впрочем, у нас зеленый - не гарантия безопасности.

Константин Осташко

стараюсь ) это как за столом, если дома ковыряешь вилкой в зубах то рано или поздно но это сделаешь и на королевском приёме ))))

Чеширский Кот

нет какой смысл стоять на красный на второстепенной дороге еслив на ближайшие 3 квартала не одной машины нет !!!! я пешеход !!!

Искра

Вот это развернутый ответ))

Каземир Алмазов

затрудняюсь ответить. Права получил в 1981 г. Попробовал недавно интернет-экзамен по современным ПДД, 5 из 20! езжу каждый день

Хазратбек Маханов

Если я иду пешком то , да, а вот если я за рулем я вообще не соблюдаю ПДД за исключение того, что всегда пропускаю пешехода!

Татьяна Лёвина

на красный точно не еду. Двойную сплошную точно не пересекаю, по встречке точно не еду. Скорость превышу - однозначно! 😉

Владимир Тихонов

Я в шапке невидимке только по тайге хожу, чтобы не задавили. А в городе же камеры на всех столбах приходится соблюдать.

Михаил Якупов

Если вокруг вообще никого,то какие могут быть правила?А когда по льду водоёма езжу,то вообще,о ужас,не пристёгиваюсь!

Вадим Козлов

все правила соблюсти не возможно потому что часть из них придумали люди далекие от организации дорожного движения

Илья Полосин

если меня не видит волшебник с полосатой палочкой, то это не значит, что на ближайшем столбе не висит видеокамера...

Илья Полосин

Соблюдай пдддей и в кармане будет 100 рублей 🙂

Илья Полосин

хмм... э... да.. тут пришло письмо счастья... на 500... заплатил, а через полгода пришло другое от судебных приставов, почему я не плачу... долго пришлось возить квитанции об оплате... 😞

Искра

Даже не удивилась. Такова система(

Илья Полосин

Правда, я потом подал в суд на ГАИ... они нарушили две статьи в законе... штраф свой я отбил...=)как моральную компенсацию...

Искра

А нервов сколько потратил?

Илья Полосин

ну, больше времени, правда, мне перестали слать письма счастья вообще! Там же важны были не 500 р. а должностное расследование... 🙂 мне пришло письмо потом из ГИБДД , что руководителя ИТ-службы понизили в должности и какие-то базы наладили, их суд обязал мне написать о мерах...

Илья Полосин

ну, если есть возможность, надо делать свою и жизнь других лучше 🙂

Dmitri Nesterov

Боязнь быть увиденным никак не влияет на принятие мной решений. Живите так, будто вас всегда снимает камера! 🙂

Игорь Майоров

Конечно нет! Но я знаю когда можно не соблюдать и, самое главное, что мне будет, если меня поймают за нарушение.

Бо
Борис

Не всегда. Когда светофор "заклинило" приходится въезжать в поток на красный. и все все про себя слушать.

Ирина Рокутова

ОНИ все видят! Даже когда спиной стоят...даже на расстоянии...чувствуют! А еще камер везде понаставили...

Ирина Рокутова

Будем бдительны даже на пустой дороге! 🙂

Алексей Ни

Можно еще так сказать: ищите ли вы урну, что бы выбросить туда мусор? Сразу понятен ответ на Ваш вопрос

Алексей Ни

Чё непонятного? то, если мусор в урну значит воспитан человек, если на газон, обочину или дорогу значит быдло и на дороге за рулем ведет себя так же как ваш вопрос

Искра

А как мой вопрос себя ведет?

Евгений Стариков

Знаете, один раз согрешил, было дело... В лесу на просеке поворотник не врубил и дерзко свернул вправо.

Евгений Стариков

А знаешь, за что поставили памятник самому честному гаишнику у нас, в России?

Евгений Стариков

Ладно, не буду разводить интригу, отвечу сразу. ))) Короче, этот чувак, находясь при исполнении, ехал на своём служебном мотоцикле и вдруг заметил, что превышает разрешённые 60 км/ч! Он немедленно остановился и выписал себе штраф. Каково? Гордишься?

Искра

Ёлы-палы.... Надо ему цветы возложить.

Евгений Стариков

Цветы - это мало! К лику святых его!

Искра

Низя..позолоту соскребет..

Дмитрий Кириллов

Сегодня проехал на красный у всех на виду. Но смысл стоять, когда все вокруг стоят, а ты можешь ехать?

Искра

А смелый с боку не встретился?

Дмитрий Кириллов

Ему надо было направо, а там пробка - вот он и стоял на месте!

Искра

Это была сводка дорожного движения из Индии?

Дмитрий Кириллов

Эт что ещё такое? Даже гугль затруднился с ответом!

Искра

😄 А в Сибири это обычное явление)))) Сразу видно городских)))))

Игорь Утёшев

Стараюсь всегда соблюдать ,я не для кого то езжу а для себя и я должен соблюдать и не расслсбляться