Алексей Лушин

Моему скудному умишку не понятно нововведение. Какая ещё Карма? Я реалист и атеист. Бросьте играться.

Ответы
Al
Alexc

В данном случае термин "карма" не имеет отношения к индуизму - чисто сетевое понятие. Если же вы не разбираетесь в сетевых терминах - ну так подучите. А то напоминает человека за рулём не изучившего ПДД.

Старый Волчара

Карма к религиям отношения не имеет, в переводе на современный русский язык означает дело, действие, труд, обязанность))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пофиг что реалист атеист и филателист! Вот тебе прямое доказательство бога! Ты в него не веришь а он по факту есть!!))))

Ворон

Ну и какая разница? Такой же верующий как и верующий религиозно или агностик... 😃

Бусинка..))) Я Женщина

А где её можно увидать...?? Просмотрела профиль и настройки...нигде её не видно..???!!!

Елена Дробчак

не переживайте...тут она в начале была..это просто как рейтинг

Ви
Виктория

незнание закона не освобождает от ответственности

Ва
Валерий

атеизм эт тоже религия.при чём очень агрессивная

Вика

Это ж метафора, к религии отношения не имеет

Константин Саратовцев

Карма... ширма... шаурма..., последняя вкуснее.

Огненный Муравьед

Да просто поиграйте. Какая хрен разница...

Алексей Лушин

А сердечко как?

Огненный Муравьед

Маргариточность какая-то...

Mariwa

😁 они пошутили с нами позже 1 апреля!😉

Valery Nalibotsky

Именно.

~L
~Eva Lansca~

Ну вам то чего ?! Пусть , если интересно.

Оксана Владимировна

Кармы, стрелки как у роботов теперь,,,

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

просто слово.. считай это рейтингом

Алексей Лушин

А если я сердечко хочу отправить, то как?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а сердечко это что значило?

По
Половинка

ООО, у тебя плюсы идут к карме . .

❤️Мышка С Марса❤️

это типа лайков и дизлайков)))

Кочка Зрения Жозе

Нет бы написать "репутация"))

Ко
Коcvbbjhh

:))))))))да пусть. Что с того!

Андрей Евдокимов

Чакры иногда прочищайте