Годана

Заглянула на сайт Wildberriess, чтобы подобрать себе блузу-боди и при просмотре отзывов с фотографиями начала хохотать до слёз...😂😂😂😂 Наши женщины актрисы на генетическом уровне, там на столько с юмором относятся к этим фото , что не важно как оно сидит...главное оставить отзыв 😆 Фото на паспорт, это просто неактуально сейчас 🤣🤣🤣

–2
Ответы
Ол
Ольга*

Если скучно, то можно развлечься разглядывая отзывы, вы правы)😎

Годана

Я так уже весь день развлекаюсь. 😆

Ол
Ольга*

Да, что нибудь пикантное, вообще отпад))

Годана

Боюсь даже открыть нижнее бельё 😂

Ол
Ольга*

Какие нибудь пижамки, выбираешь себе и смотришь попутно на применяющих и их отзывы) потешно

Na
Name

Ничего не понял🤣

Na
Name

Да там вообще набор стриптизерши из кабака)

Годана

И таких 100 штук 😄

Na
Name

Оптом🤣🤣🤣???

Годана

На фото разные покупательницы 😆

Na
Name

Так там ещё и выбор тел?! Давай все выкладывай!!!!🤣🤣🤣

Александр Грызлов

Бывает