Сурен Исикович Малаков

Что это за метод который применяют воины: "Горации против Куриациев."

Ответы
᠌ ᠌

Вы о решении биться избранным воинам от войск противостоящих или о хитрости одного из Горациев, благодаря которой он победил?

Сурен Исикович Малаков

О хитрости.

᠌ ᠌

Тогда, будем считать, что я ответила

Сурен Исикович Малаков

ВСе верно.

Сурен Исикович Малаков

Согласен

Василий Тимощук

я не знаю...

Сурен Исикович Малаков

Этот метод использовали гладиаторы на арене .Когда один оставался против 4-5и,он делал вид что бежит,и первого который догонял его убивал и т .о. добивался равенства.В первые его применили братья Горации против своих противников из семейства Куриациев в Др.Риме.

Василий Тимощук

м-да...

Александр Грызлов

Не знаю

Сурен Исикович Малаков

Вспоминайте историю.

Sonik In The Фингерс

Нихон?

Rima Kravcenko

❓