F@ifs

конец нашей цивилизации настал,когда человечку дали деньги... Воруем, грабим, обманываем, потрошим и продаем планету... теряем своих детей, уродцы с долларами вместо глаз...

Ответы
Алена Вишневская

то есть до появления денег , когда был прямой бартер мир был идеален ?

F@ifs

нет) идеолен он стал, когда начали продавать втихушку чужие органы...

Алена Вишневская

вообще высказывание не о чем , раз всё так плохо может и жить не стоит что ли

F@ifs

выбор каждого...

Алена Вишневская

вот именно

Лариса

Финикияне проклятые....