Artem Lobov

Как попросить прощения у любимой?

Ответы · страница 5
Zoya Dvorak

obnimi ochen krepko, chtobi ne virvalas i govori, a esli bydet rygatsya celyi bez promedleniya, ne davai opomnitsya

Олька

Скажи да лааадно ты.... Не обижайся,пошля я тебе куплю че нить)))?

OK
Olga Komarova

в зависимости от степени проступка, просто люби по настоящему

Лариса

Делов-то! "Прости,родная,был не прав,искуплю кровью свою вину!"

Антонина Гончарук

поддаться ей на ринге. 😄 😉 🌹вам лучше знать.каждому чел.свое

Асель Абилхаирова

Цветы, ласково и нежно обнять, прошептав на ушко Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

Айгуль Хабибуллина

прямо подойти и попросить, только не забыть прихватить букет

Дмитрий Фисюк

правильными словами. Если подарком, то вы прощение покупаете

Лариса Лисица

Смотря за что...Есть вещи когда прощения бесполезно просить..

Artem Lobov

Вот видишь , ты сама допускаешь измену к себе...

Artem Lobov

Да как нет то,)))) сама понимаешь что так, ))

Лариса Лисица

не собираюсь оправдываться, за 28 лет ни разу не изменяла и давала повада

Artem Lobov

Дак речь и не о тебе, а об отношениях между мужчиной и женщиной, если вы любите так сильно, то и измен нет, а если один из пары делает все, а другой так , вроде как бы, то что...?)))

Лариса Лисица

Нужно по говорить об этом тет-а-тет и решить нужны ли такие отношения вообще..Я считаю если хоть один не держится за отношения,то расстаться и все

Надежда Александрова

сердце подскажет а если она молчит так может это не любимая

Надежда Александрова

значит нужно пробовать по другому попросить

Ирина Лалетина

купить цветы, встать на одно колено и попросить прощения. )))

Алёна Мотина

подойти и попросить прощения (но романтик никто не отменял)

Эвелина Баталеева

Цветами если любит.или то что любит.и смотря как провенился

Елена Жегунова

Победить женскую обиду может толь-ко искреннее раскаяние )

Елена Жегунова

Убедительное раскаяние))))))))

Елена Жегунова

Да да да..........значит вы не убедительны ...

Artem Lobov

Может она слишком горда)))

Елена Жегунова

Не знаю на мой характер если мужчина оправдывается или доказывает свою невиновность., или на крайний случай что это больше не повторится.....и это звучит не правдоподобно и ни от сердца и души.........ТО мне хоть шуба хоть кольцо с брильянтом.....Ни какой романтический ужин с цветами ........ни поможет.ВОТ,,,,,,

Ол
Ольга

Подарите ей цветы и устройте романтичный ужин или поездку.

И.
Ирина .......

взять и попросить,токо с букетом роз и пусть их будет много

Вишня Клубничная

сказать -"прости любимая, я дибил!)) но обещаю исправиться)))"

Зарина Джаруллаева

Просто попроси отправь открытку если любишь признайся как

Ангелина Лихоманова

букет цветов,подарок и на колени тогда может быть прсотит

Жанна Амирханова

подойти, честно признаться и извиниться-этого достаточно