Андрей Андрей

Как вылечится от бронхита? Антибиотики уколы не помогают.

Ответы · страница 2
Наталья

А у вас точно бронхит?

Наталья

При бронхите есть температура,а у вас?

Андрей Андрей

завтра проверю, градусник не работает. у меня зимой тоже было, но не много прошло а хрип остался, а вот опять

Наталья

Сухой кашель и без температуры это признак отложения солей в аорте.При этом жжет в груди и не хватает воздуха.,повышенное давление

Андрей Андрей

а может и за кофе не проходить

Наталья

Обратитесь к кардиологу,а кофе лучше не пить

Тома Томина

делать ингаляции ....

Тома Томина

хорошо сварить картошку в ,.мундире ,,и накрывшись с головой дышать над паром .только аккуратнее,можно слить воду . или купить в аптеке настойку для ингаляций ,стоит недорого .

Тома Томина