Галина Моисеева

Вы верите гороскопу?

Ответы
Юра Григорович

Едут в машине..священник и водитель...водитель матом кроет всю дорогу...попал в кювет и говорит...да б"ть такая...дороги дрянь,а священик ему...попроси господа он помложет...и так каждый раз...едут и тут колесо отваливается и едет дальше..водитеь...господи помоги,..колесо разворачивается и обратно к машине прикручивается...на что батюшка гнлаза выпучил и говорит...да ну на х... такие шутки,чуть кондратий не схватил...

Крассавчик! :-)

Поглядываю! А верю в себя и в свои силы!!! Сегодня мы создаем своё "ЗАВТРА"!!! И не надо перекладывать ответственность на гороскоп! :-))))

Wladimir Welk

Не знаю, но когда я прочитал значение своего имени, и на сколько я себя знаю, всё сходится.

Igor Bugaychuk

нет - это попытки сатаны запрограммировать человека чтоб он верил не Богу а ему и его лжи

Буль Дозер

Нет, мне кажется что что там пишется подходит всем.

Ксю Уляля

Бывает.Совпадений по крайней мере много

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

неА! Но иногда читаю, чисто поржать!

Олег Зюков

Просто сопоставляю и самоконтроль.

Privatnnover

Только сочиненному мною, для себя:)

Бибинур Ахметкалиева

верю хотя наверно лучше не верить

Vera Telichkina

СЫРОЕЖКА - проститутка-минетчица

Тамара Тамарли

нет но читаю и иногджа совпадает

Elena Ignatenko

Не очень,но иногда совпадает))

Владимир Бакалдин

Не верю,но читать интересно !?!

Елена Голоха

иногда,смтря кто составлял.

Александр Журавлёв

я себе-то не всегда верю O_o

Светлана Бешекерскене

Иногда события совпадают

Марина

редко...очень редко))))))) 😉

Светлана Машкова

только если он хороший))

Владимир Пидгайный

нет не верю,врёт он всё.