Дарик_)) ))

Подскажите какой фильм про подростков посмотреть? На подоби Папе снова 17. Лол ржунимагу.

Ответы
Машуська Z.

Чумовая пятница,10причин моей ненависти,Папа досвидос(правда этот не про подростков,но ооочень ржачный)

Л#
Лена #

Хммм....не знаю даже. ну посмотри фильм муравьи в штанах. он про подростков и смешной)) я ржала то него))

Anastasia Konstantinovna

звёздная болезнь, программа по защите принцесс, три метра над уровнем неба) афигенные фильмы))

Ксения Брылева

если про любовь то можно Спеши любить, а если что нибудь по страшнее))то можно факультет)

Dz
Dzham

Последняя песня
Золотые руки. История Бена Карсона
История дельфина
Хатико

Елена Сидорова

этот фильм я не видела,но фильм "спеши любить очень хороший-поучительный!

Екатерина Егорова

незнаю, но мой любимый фильм 3 метра над уровнем неба, посмотрите

Татьяна Нартова

блин даже не знаю так и не скажу сразу)есть много разных фильмов)

Александра Супрун

ээм,так сразу и не вспомню...т.к фильмы смотрю в основном в инете)

Лев Плотников

Этот фильм не видел. Посмотрите "Мальчик в девочке." Прикольный.

Ма
Марийка

Если не для смеха,то " Дикость" , " Жестокие игры"- это классика...

Veronika Petrova

Ангус стринги и поцелуй в засос,спеши любить,поцелуйчик.

Анна Кулагина

Сегодня по тнт в 21:00 будут показывать "Мальчик в девочке"

Камилла Юсупова

Загадай желание, Мальчик в девочке, Любовь-морковь 1, 2, 3

Маргулан Аубакиров

не знаю амереканскии перог все в сборе вот не че фильм

Ирина Квитко

не сомтрю такие, так что ничего посоветовтаь не могу

Рина:)

Радио Бунтарка, Прекрасный принц, Звездная болезнь)

"только Твоя" ......

мальчик в девочке,ангус стринги и поцелуй в засос

Галина Филатова(Руднева)

Подранки -там не будешь ржать а будеть ДУМАТЬ !

Елизаров Дмитрий

Да этот фильм можно посмотреть очень ржачный..