Eustace

Зима заканчивается.. Будете продлевать?😉😄

Ответы
Goldilocks

Никогда не покупаю платный софт. Если демо-верси понравилась, я ее крэкаю, а эта зима мне как-то не зашла. Посмотрим на весеннюю версию мира.

Eustace

таки.. юзерШа!))

Игорь Погребняк

Какая-такая зима???????)))...😮🤔😉
У нас с начала февраля- вот такая ботва повсюду!!!!!!!)))...😜 🖼 🤷‍♂️

Валерий Чикало

Ни в коем случае !!! Я был бы только рад, если бы времена года состояли из весны - лета - осени - весны - лета - осени........

Ольга Баранова

зима все уходить не хочет .за прошлый год должочек отдает. трещит мороз частенько ночью весне дорогу не дает

Евгений

Неее, хорош!😀 Такая зима, как у нас.. ну ее в баню.🤔😀 Уже хочется тепла.. весна, летоо.. море!😀👍

Ян Могистров

нам пожалуйста еще на пару дней, чтоб потом без заморозков и града, а то все саженцы побьет...

Нина М

В смысле на горнолыжный курорт ? В этом году запрещена работа всех подъемников.

Eustace

только самому!))

Нина М

Ааааа, ну нет, ну ее в болото.

Eustace

аа.. мне летать охота..))

Румпель Штиськин

спасибо, нам и пробного варианта хватило.. можно сразу на тариф лето перейти🤣?

Ша
Шальная🇷🇺

Нет, будем терпеть эту жуткую снежную кашу и туман, авось не навсегда) +5 у нас))

Eustace

практически аналогично)) +4

Наталья Скорякова

Зима в этом году уходит по-русски))) еще раз на посошок и осталась ночевать)))

Eustace

продуманная Дама))

Валерий Дягилев

Дааа, зима сказала--На посошок, и я пойду. А сама уже месяц лишний тусуется.

Там Где Лето

За окном снег.. Медленно падает как в мульфильме. Да, будем продлевать

Eustace

я прошу.. хоть ненадолго..))

Там Где Лето

😊Погрустить иногда приятно

Eustace

так точно)

Ма*Дамочка

закончилась уже. Правда от её бонусов никто не застрахован🤷‍♀️

Eustace

бонусы.. обжигают.. холодом))

Ма*Дамочка

У нас уже не раз +12...а потом снег сантиметров на 20 ))

Eustace

круто.. южане чай))

Ма*Дамочка

Алматинцы ) Вот сегодня +19. А сейчас ветер гонит тучи...И явно с содержимым ))

Eustace

не сдаётся.. Зима))

Ма*Дамочка

Ничего. Мы победим ))

Eustace

однозначно!))👏👍

Светлана Мейтина

Неееееееет! Пусть скорее уходит...противно под ногами...каток...

Владимир Ольшанский

Не,мне не надо,а желающие-вперёд,в сторону острова Врангеля...

Любовь

У нас нет ещё))) весна наша девушка та ещё шутница) 🖼

Анатолий Иванов

Фулюга😀нка!

Любовь

Ващееее редиска!!!

Анатолий Иванов

Взайдёть,никуда не денется!😀💐

Любовь

Кто ж спорит, и нам щастя привалит

Любовь

Пасибки)

Вместо Солнца

А нынче акция: переживщим 3 месяца зимы, четвертый в подарок

Eustace

😄👏👍халява.. самое сладкое слово))

Надежда Кузнецова

Нет смысла. Зима сама решит продлеваться или смываться

Анжела Сафонова

Нет, лучше давайте скинемся и закажем синоптикам лето!

Eustace

так я же и принимаю.. заказы

Анжела Сафонова

Дорого берешь?))))

Eustace

Баснословно!))

Анжела Сафонова

Тогда я тоже принимаю заказы.)

Eustace

Во как.. Опылилась))

Анна

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Eustace

снова.. солидарен)

Анна

рада этому)

Eustace

аналогично)

Анна

ок)

Eustace

🤝