Димо_Он

на мой взгляд: самые классные дреды это у Боба Марли, знакомой Ксю и у хищника ^_^

Ответы
Daniya Shagatayeva

Вахахахаха

Димо_Он

еще из фильма " Пятый элемент" выдвинули кондидатуру Лагуны...

Daniya Shagatayeva

А что тоже не плохо) И поет шикарно)))

Димо_Он

хм) так хорошо мне щас, так легко) все из за фильма " Брат".... жаль что Бодрова нет в живых

Daniya Shagatayeva

Его тело не нашли, значит есть смысл полагать, что он где-то живет)

Димо_Он

вполне возможно.... но все таки лавина вполне может стереть в порошок человека

Daniya Shagatayeva

Может, если учитывать скорость и вес.