Идеальный мужчина- не пью не курю не играю на скачках, никогда не спорю--- и вроде не существую....

Ответы
Анатолий Филатов

А надо ли?. А может во все тяжкие.?. А может с горы кувырком.?. Что бы было что вспомнить в старости, сидя у подъезда, на лавочке.

Катя Яроцька

і шо?

<a href=http://zaza-juegos-gratis.softonic.com >juegos de bolas</a>

<a href=http://zaza-jogos-online-gratis.softonic.com.br >jogos de moda</a>

Людмила Клинкова

Будь сам собой .... 🙂 не приспосабливайся ...Есть поговорка "ДРУЖИ С ДУШОЙ - или она уйдет из тела ".

Slava_53701

-еще надо прекратить ругаться и вычеркнуть женщин...тогда уж точно СУЩЕСТВУЕШЬ!!!-)))))

Альфия Мильгизина

НЕт не только который всегда со своей семьей в гори в радости как мы со своим мужем

Светлана Клементьева

Как в песне: "Одинокий мужчина в самом соку, не пьёт, не курит и спит на боку..."

Дед Юрчик

Найди в себе к чему либо талант, он есть, я уверен! По себе знаю...

Валя Чумакова

Романыч! женись ,если нет жены и детей, и жизнь наладится

Шеля Робер.

Да бросьте! Идеальных людей нет. И все у Вас нормально.

Надежда Некрасова

кто тебе сказал, что это качества идеального мужчины

Три Метра Над Уровнем Неба

опять ты прибедняешься,неисправимый пессимист)))))

Игорь Найдин

Если сумели это написать-значит существуете

Гульнара Нуршанова

прекрасные качества для несуществующего

Ир
Ирина

потыкайте в себя пальцем,может вы того?))))

Сергей Иванов

Молодец,а я чуть не так сразу в морду

Yan Malinskyy

Так проснись от кошмарного сна!!!

аха.

Елена Фролова

черезчур идеальный- тоже плохо.

Виктор Гренгольм

Иди в монастырь там ждут таких

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

...и вроде не мужчина...)))))))))))

Ильсияр Минниханова

ты не идеальный , ты скучный