Виктория Иванова

Моя знакомая начмед одного из московских роддомов рассказала мне , что сейчас бабы с мужиков за то что бы родить, машину требуют. 😨 Неужели мужикам так дети нужны, что готовы за такое машину покупать?

Ответы · страница 2
Александр Строватиков

Лучше сменить бабу, поскольку ребёнок от такой мрази будет тоже не подарок. И не понимаю мужиков, которые на такое ведутся.

Виктория Иванова

Вот есть такие - наверное никчёмники

Христафор Банифатьевич

Думаю мужчины остаются ещё в первозданном мышлении, для них продолжение их рода важней всего. Чего не сказать о женьщинах

Виктория Иванова

Странно зачем им дети , они с ними все равно не будут возиться

Христафор Банифатьевич

В моем ответе всегда есть ключевой смысл. Дети это продолжение рода. Нет разницы какой род. Плохой или хороший. И у плохова тоже должен быть под , чтоб был и хороший. Каждый делает свой род. А род как мы знаем идёт от мужского колена.

Виктория Иванова

Ясно , не знала

Виктория Иванова

Что от колена не знала

Христафор Банифатьевич

Колена это оброзно . Гол , мм родословная .

Константин Стемковский

Ну начнём с того что машина по нашим временам не такая уж и роскошь ... А с другой стороны кощунство это... Боженька накажет

Виктория Иванова

Вот и мне не понятно- что за бомжихи ... я бы за самолёт не стала брюхатиться

Виктория Иванова

Я ненавижу детей , никогда бы рубля рваного не потратила бы на ребёнка : да и сама беременность - мерзость это брюхо на нос лезет (( не стала бы и по любви . По любви трахаться надо и удовольствие получать

Диоген

Езен дас зайн!-Каждому своё.. Надпись из библии. Онаже надпись с ворот бухенвальда!
Не правдали!? Хорошая алигория!)))

Вл
Владимир

вот это и обидно, что у женщин преобладают материальные блага над материнскими... а мужики-молодцы в этом случае...

Виктория Иванова

Чем молодцы?

Вл
Владимир

тем, что хотят детей, а не на аборт гонят...

Вл
Владимир

...и готовы на многое, ради рождения ребёнка..

Виктория Иванова

Лучше конечно не брюхатиться

Виктория Иванова

Конечно, потом ходит со стриями и вымя до колен висит

Вл
Владимир

если после родов не следить за собой, то конечно так и будет..

Константин

Возить детей в общественном транспорте неудобно. Вполне рациональная просьба, хотя, может, не всегда уместная.

Виктория Иванова

Что я буду??

Константин

возить детей в метро?

Виктория Иванова

Я живу в Бельгии, какое нахрен метро? Я чайдфри и лесбиянка и у меня мерседес, причём тут я вообще не понятно... Вопрос про женщин в Москве

Константин

и какое вам до них дело?

Виктория Иванова

Мне не докого дела нет, просто интересная информация от московской подруги

Alexsey

Хм... Представляю какие это будут мамаши. Если готовы торговать не только своим телом, но и жизнью своих детей.

Виктория Иванова

Вот! Есть герои в наших селениях!

Alexsey

Думаю и тут менталитет, духовность и человечность деградирует из за навязанного потребительства... Это главная угроза цивилизации техногенного типа.

Нинуля

А то то и видно.. Иногда проезжаю на задних стёклах "спасибо за дочку"... Только кому спасибо, другим водилам ?))))

Виктория Иванова

Ну это видимо пишут мужики с проблемами как в голове так ив другом месте тоже

Чеширский Кот

просто мужики не могут баб на место поставить а те совсем распоясались ! пенка под зад и разговор короткий

Виктория Иванова

Вот здесь согласна на 100%

На
Наташка

Я этого не понимаю...идиоты значит

Демонолог Миднайт

Я вообще не понимаю эти истории. Мерзко, когда рождение детей замешивают на чисто финансовые задачи

Виктория Иванова

Я на мужиков удивляюсь, платить за это

Александр Чеченский

Наверно они понимают, что машину и так придется покупать. А тут ещё и свои условия можно выиграть

Виктория Иванова

Может

Валерия Кипелова

Просто для этих семей покупка автомобиля родившей жене тоже самое что просто подарить ей цветы

Виктория Иванова

Рено логан))

Валерия Кипелова

Неплохо так,но если подумать, то женщине тоже нужна машина, а поликлинику ездить и тп

Виктория Иванова

Неужели для этого надо родить (( какая проблема заработать и купить самой?

Виктория Иванова

Жесть ((умереть можно ведь, осложнения какие бывают, я как врач насмотрелась

Валерия Кипелова

Ну это да, но кажется что все обойдётся

Виктория Иванова

Плохо. Поэтому и пишу, что самой проще зарабатывать

Дэн

Это типа -Вот тебе твой обещанный ребенок, как и договаривались, а поехала кататься на машине.

Виктория Иванова

Да,на рено логан

Дэн

Рено Логан за воздушный поцелуй! За ребёнка как минимум крузак.

Виктория Иванова

Да ну нафиг

Андрей Науменко

Думаю, это скорее от женщины зависит. С меня вот не требовали - но я, правда, и не в Москве живу.

Анжела Никулина

Черт, мне за троих тогда уже частный самолет полагается и ПМЖ на Лазурном берегу😭😭😭

Виктория Иванова

Ну вот ... что ж вы так лоханулись то

Анжела Никулина

Действительно, дурочкой была наивной, от всей души старалась, а надо было стервой быть

Алексей Сергиев

мне не нужны вообще, не знаю что за дебилу надо. может речь идет о материнском капитале

Виктория Иванова

И мне не нужны не понимаю этого

Вячеслав

Я думаю что все мы разные все таки а требовать материальное за такое не правильно

Виктория Иванова

Да странно за такие деньги ребёнка - их вон сколько хочешь в дет домах

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Неужели бабам железяка дороже деток и материнства?? Куда ваш народ катиться?(((((((

Виктория Иванова

Чей народ ? Я в Бельгии живу , у меня все есть , а так бы и за самолёт не стала бы раздуваться

а где бабы за авто рожают? в Бельгии? .. значит бельгийский народ

Виктория Иванова

Ааа это про Москву

Тихий Ужас

А я-то думал,откуда на машинах берутся надписи типа "Любимая ,спасибо за сына"...

Виктория Иванова

Вот именно

Виктория Иванова

Да прям лада калина да рено логан, только чёрные, матовые))

Тихий Ужас

А у нас чет типа Форд-фокус...

Виктория Иванова

Та же хрень, это ж не мустанг GT

Тихий Ужас

Все равно дороговато за металлолом...

Лёня Донецкий

Нормальный ход, это же любовь 😁,яхту надо брать яхту😉проституция какая то

Виктория Иванова

С телефона у меня нет смайлов))

Лёня Донецкий

Понял 😂а я думал что это означает ,что за ерунду пишешь😁😉, ты мне открыла новое 😂☺, а у меня на телефоне есть смайлики😂😉😘💐тебе букетик

Виктория Иванова

)) - улыбаюсь, ((-не улыбаюсь

Лёня Донецкий

Ага вот как 😂,целая шифровальная техника😂,я спатки завтра рано арбайтен😁😉 удачки тебе 😉 небалуся там на морях😉 (((((((

Виктория Иванова

Не баловаться чем?