Анна Тихомирова

стоит ли разводится из-за "чёрствости" мужчины?

Ответы
Михаил

Стоит попробовать понять от чего и когда это началось.,Вы ведь не выходили замуж за такого мужчину... Прибывать разговаривать и разбираться . А если не поможет то конечно самый простой способ развестись

Анна Тихомирова

за такого и выходили, незамечали этого просто, но уже проблема решена-развелись, спасибо.

Михаил

Всеровно, это не есть хорошо... Ну не верю я в слепость во время выбора

Анна Тихомирова

бывает...всё в жизни бывает

Михаил

Наверно

Анна Тихомирова

спасибо за понимание

П*
Павел ********

нет - так как это свидетельство того что женщина его таким сделала своим поведением и после того как найдёт другого история повторится, причём с большей силой.

Алла

Если в нём больше нет ничего хорошего, того, что вас устраивает, то, тогда, конечно, зачем терпеть и терять своё время

Денис Костырев

Вы сначало подумайте, откуда пошла эта черствость ? Не вы ли были ее инициатором или первопричиной ее зарождения

Тала ™™

сложный вопрос. все люди разные и понятия тоже. стоит рассмотреть этот вопрос вместе со своим мужем

Тала ™™

Странный конечно взгляд на жизнь. Но обсуждать не буду.

Анна Тихомирова

да всё странно, спасибо вам.

Тала ™™

Вам желаю удачи и взаимопонимания и мира в семье. А если дети взрослые они вас поймут если что.

Анна Тихомирова

спасибо, а дети маленькие совсем.

Тала ™™

Ну не знаю.

Сергей Лебедев

Ищите плюсы, а то так ни один не понравится. Кто-то слишком мягкий, кто-то пьет, ккто-то нудит....

Анна Тихомирова

в следующий раз обязательно найду

Ренат ♥

думаешь найдёшь другого... так от тоже через какое то время станет чёрствым..

Людмила Дорохина

Из-за черствости я бы подумала.А черствость по отношению к вам?

Анна Тихомирова

вопрос уже разрешён, спасибо

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

не знаю... попробуй его смягчить... используй разрыхлители...

Анна Тихомирова

дуракам разрыхлитель не вариант!!!! вопрос уже разрешён, спасибо

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

оперативно как...

Анна Тихомирова

развелись

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

)) это ж сколько у тебя тут вопрос висит?)))))

Анна Тихомирова

а пусть висит, есть не просит

Семён Рубцов

а это повод? ведь до свадьбы ты видела эту черствость...

Анна Тихомирова

сама то сама это понятно, но иногда хочеися и других послушать и почитать

Семён Рубцов

смотри ответы других спрашек... может что умного посоветуют...

Анна Тихомирова

ладно, спасибо

Семён Рубцов

пока!!

Ирина Романова

Нет! Нужно посмотреть на себя и поработать над собой!

Анна Тихомирова

у каждого своя правда в этой жизни, а про поработать над собой-верно сказано

Шиншилла Телевизорова

нет ,черствые мужчины часто бывают верными мужьями

Анна Тихомирова

спасибо за ответ, но мало того что чёрствый, дак ещё и работать идти не хочет, тут как быть?

Шиншилла Телевизорова

аня,ты только его не пили ,мужики слабые в психологическом плане ,несмотря на физическую мощь,будь с ним поласковей ,намекни по доброму про его трудоустройство

Имя Фамилия

Да!и как можно быстрее ,дайте пожить человеку! 🚬

Влад Чепкасов

ну, он же стал таким не внезапно. значит, не стоит

Анна Тихомирова

с рождения, просто это раньше как то явно не выражалось, а теперь вообще невыносимо

Влад Чепкасов

если человек этого не осознает, скорее всего, это неизлечимо

Анна Тихомирова

грустно, но факт, ладно прорвёмся, спасибо за ответ

Влад Чепкасов

я желаю вам терпения. с любовью - все возможно и чудеса иногда бывают.

Анна Тихомирова

спасибо, но развод длится уже с 20 мая и всё никак......детей пытается отобрать, справимся и прорвёмся , спасибо за ответы.

Оксана Турусова

Стоит...жизнь и так коротка...хочется нежности...

Анна Тихомирова

верно сказано, спасибо

Нина Мельхиор

сложный вопрос...в чем заключается черствость?

Анна Тихомирова

в ненужности жены вообще, одни дети нужны и всё

Нина Мельхиор

мне б такое счастье.А то детям нет внимания. Почитайте Оксану Дуплякину

Анна Тихомирова

хорошо, спасибо

Нина Мельхиор

напишите ваши впечатления

Анна Тихомирова

хорошо

Rusl

стоит, он себе боле подходящего сухаря найдет

Рустам Сабиров

Что означает черствость в вашем понимании?))))

Югов Антон

Чёрствый хлеб скармливают птицам,Вам решать

Анна Тихомирова

точно, пусть птицы его и клюют)))))))))))))спасибо

Югов Антон

Чем можем, хотя может Вы через чур строги?

Анна Тихомирова

я строга........неееееееееее, такого быть не может, а от безразличия и жестокости уже тошнит

Торговецчернымдеревом

не. просто его надо уметь размякивать)

Анна Тихомирова

у него нет размякивалки, совсем нет 🙂

Торговецчернымдеревом

че, от рождения не выросла???)))

Анна Тихомирова

от рождения то выросло, но размякивалкой это не назовёшь...каково воспитание-такую свою жизнь человек и строит

Торговецчернымдеревом

не повезло Вам с выбором)

Анна Тихомирова

в следующий раз повезёт 🙂

Торговецчернымдеревом

дай Вам Бог удачи)

Анна Тихомирова

когда-нибудь даст 😄