Руслан

У вас были глюки без каких либо препоратов/краски/наркоты и ударов по голове?

Ответы
Виолетта Смирнова

Это когда я ночью проснулась из за плача дочки и пыталась успокоить, потом она показывала рукой на дверь я повернулась и мне померещилась человеческая фигура красным отсветом,я испугалась закрыла глаза, открыла,померещилось и дочь успакоилась резко и уснула.чего только не представишь(

Руслан

я тоже 2 чёрных силуета поздно вечером в дождь видел. Жуть(

Виолетта Смирнова

Чего только не померещится.Иногда такое мерещется, сючто не сразу понимаешь где реальность

Звёздный Искатель

С препаратами переборщил, теперь без них умеешь? 😜 😆

Руслан

Упал чтольи алень!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Юлинова

Двоилось изображение от недосыпа

Наталья Солдатова

Бывало. От недосыпания и нервов

Му
Мурка

Бывает если не спать двое суток

Катя Транторова

От недосыпа и усталости

Не
Нея

После наркоза были

Руслан

я же предупредил "Без препоратов, краски, наркоты и т.д.")

/// Марина ///

Нет

Машка ↯ Ёпрст

да)

Руслан

Ночью? Когда была на смене только ты?

Руслан

Бля а как так то?! Там реально не всё в порядке? А цех часом не на месте бывшего кладбища???

Машка ↯ Ёпрст

нет ..он в поле так то )))

Машка ↯ Ёпрст

по началу очково было))) потом привыкла))) тем более там пол помещения освещено и то тускловато)))

Руслан

Всё так и страшно... Про твои цех можно ужастик снять!)

Katerina Burkunova

Да

Katerina Burkunova

Это не объяснить словами нужно чувмтвовать

Смена Мерности

Да

Смена Мерности

Джина из Аладдина)))