Natalia Svetlova

кого лучше завести - собачку чихахуа, лайку или азиатскую овчарку? в своем дворе

Ответы
Ilia Turdziladze

eto chsto mujskoi vapros sperva zavidi mujika a on rishit 😞

Natalia Svetlova

второго? нафига? решаю я, а не муж

Ilia Turdziladze

nuuu ras mujik v dome vi tak rishaite vapros 😞

Natalia Svetlova

не люблю собак в доме, но чихахуа мне нравится.....на улице замерзнет, так что алабая наверное.....

Ilia Turdziladze

nu eto delo vkusa vi sprashivaite no vsiotaki sdelaite po svoimu 😞

Юрий Елисеев

конечно чихахуа жрет меньше

Грач Налбандян

Лайку.Более приспособлена .

Александра Солодовникова

ЧИШКУ ВО ДВОРЕ-ЭТО ЖЕСТЬ.

Đɇ♅Άℬю

парня хорошего))))

Инна Сотникова

Овчарку

Natalia Svetlova

д есть у меня парень....мне надо знать - какая из них более устойчивая к болезням, а может сразу всех?

Đɇ♅Άℬю

волкодав он все болезни переносит и привывок не надо

Natalia Svetlova

у нас квартиранты были, мы уезжали и алабая держали..он у них убегал и ходил по улице и соседи его все боялись....но такой умный был и добрый, хоть и овчарка!

Đɇ♅Άℬю

😄

Ир
Ирина

Азиата

Natalia Svetlova

в принципе то да...они охранники хорошие....

Ирина

мопса

Natalia Svetlova

неплохие собачки