Владимир Беккер

А когда человек закончил институт физкультуры,является ли это высшим образованием ?

Ответы
Наталь

Несомненно. В любом ВУЗе, кроме профильных предметов, изучается история, всякие социальные дисциплины... то, что и делает человека образованным, формирует мышление, позицию..Другое дело - как они там изучаются)) Но и тем не менее))

Ольга Чеканова

хи-хи-хи....я Вас поняла.пед.заканчивала!