Мухамедкарим Абубакир

Как вы думаете какой я человек?!?!)))

Ответы
Евгения Алексеевна

Э! Очки убери, э!))))) А если серьезно глаза хочу видеть в купе с лицом ) Любишь себя выделять, внешность для тебя очень важна именно как преподать себя обществу, хоть и делаешь вид что у тебя "скромный" стиль, но подбираешь этот "скромный" тщательно ))) Немного стервозна, умна, островата "на язык", зато страстна ) Часто эффектна, причем больше в поведении. Тусовки любишь

Жансая Серикжановна

СПС за ответ

Раиса Алексеева

когда дети решили посадить меня за компьютер я не делала фидеперствой прически ни ходила в салон а приехала с шахты сейчас трудно сказать но я так думаю смотрите на внешность вчера мне прислал весточку мой земляк сказал подсказал что тут всяких хватает для меня это был шок хотя посидев до утра думаю по другому спасибо удачи

Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Станислав Селиванов

Любите хип-хоп, Не умеете распускать нюни и не любите тех кто их распускает.Любите все брутальное.Романтизм конечно присутствует,но если он к месту и времени.Не сказать что вы бяка)))Можете помочь человеку,если это будет в ваших интересах.

Жансая Серикжановна

Есть что то правды

Станислав Селиванов

))))Хорошо)))

В*
Валентина ***

МАГОМЕД - В 600 Г. Н.Э. НА ВОСТОКЕ ОБЪЕДИНИЛ ВОИНСТВУЮЩИЙ НАРОД. УЧИЛ ОБ ИСТИННОСТИ БОГА. -Я ДУМАЮ БЫЛ НАСТОЯЩИМ ПРОРОКОМ И УЧИТЕЛЕМ. А ВЫ ДОРОГОЙ ДРУГ- ДОЛЖНЫ САМИ ПОЗНАТЬ СЕБЯ. И СДЕЛАТЬ ДЛЯ СЕБЯ ВЫВОД. ЖИВЕТЕ ЛИ ВЫ ПО ЗАПОВЕДЯМ БОЖЬИМ ИЛИ ???

Валентин Кочнов

Я вслух о людях не сужу,ничьих не порчу репутаций и даже в мыслях не держу,-боясь по пьянке проболтаться. Это Вам ответил И.Губерман,это один из его..."гариков на каждый день",котоых у него тысячи.А Вы читаете Губермана?..

Жансая Серикжановна

СПС за ответ

Валентин Кочнов

Конкретизируйте,пожалуйста,свой ответ.

Мара Ростов

Умная, внимательная, понимающая, можете слегка уколоть, чувствуете выгоду и не выгоду, уважаете лидера, можете согласиться на небольшой сговор, мешает эмоциональность, рождены в тёплое время года.

Александр Стешенко

Я думаю, что вы человек женского пола, у вас красивые длинные волосы и фигура, что не откажетесь от бокала вина или пива, возможно ещё не закурили, влюбчивый, доброжелательный и сентиментальный.

Оксана Сукманова

Хм) Как ни странно, но Вы правы...))

Людмила Лобач

Вы знаете, трудно ответить на вопрос, который практически не понимаешь. Если не знаешь человека, то можно как то его увидеть по фотографии. Но извините, фотография где?

Дарина Сердюкова

знаете ,как говорят ,если не имеешь о человеке достаточной информации ,думай про него или никак или хорошо ,так что руководствуясь этим правилом ,вы хороший человек!

Будущийпрограммиствозможно Несовсемумник

человек который любит деньги, а еще серьезный, но бывает трудно относится к обидам и может жестоко отомстить, в общем темперамент связан с халериком и сангвиником

Айбек Ермухашев

Думай о хорошем если будеш искат минус у человека лубога чела обезателно найдеш так что думаю ты хороши человек всегда искавши самого себя найдеш скажи

Жансая Серикжановна

))))) спасибо

Гульфайруз Бозахаева

Спроси у себя самой. Зачем ты этот глупый вопрос задала, людям, которые совершенно тебя не знают. Оттуда например я могу знать, какая ты?????

Жансая Серикжановна

Это вопрос тогда не для Вас ,не парьтесь

Гульфайруз Бозахаева

БЛАГОДАРЮ. Удачи вам.

Сергей Гавриш

однозначно милая молодая девушка.Которой нравится нравится.Любит мечтать и желает быть неприменно счастливой мамой и любимой женой!

Артём Большаков

весёлая тусовшица с проблемами в личномй жизне или не постоянством в ней и с приступами психоза из-зи проблем на работе-учёбе

Жансая Серикжановна

Тоже ответ СПС

Иван Романенко

о человеке судят по поступкам а не по внешности, а твоих поступков я не знаю и поэтому судить о тебе какой ты человек не могу

И(
Игорь (Волжский)

не знаю. Знаю только что вы не замужем. стройная, у вас достаточно длинные тёмные волосы. И вы зарегистрированы в Моём Мире

Та
Татьяна

фото --это застывший миг и о многом оно не говорит...а я с вами лично еще не знакома и трудно судить каков вы на самом деле..)))

Михаил Елизаров

молодая. красивая женственная. можешь полюбить сильно но не простишь измены. ты сильная и гордая можешь за себя постоять.

Михаил Елизаров

а он какой.

Жансая Серикжановна

Замечательный

Михаил Елизаров

будьте счастливы ребята. берегите друг друга.

Жансая Серикжановна

СПС большое Вам

Николай Кузнецов

Человек ,задающий такой вопрос о себе,подрузамевает всегда хороший ответ,отсюда вывод-Вы человек ,каторый любит лесть