♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

Мама! Не это ль слово?Еще, других не зная, слов.Смеясь, ты вслух произносил,Затем всю жизнь ты ей плати,Не знает благ, священный долг.Прощенья господа без грани,В той женщине он воплотил.Отдай тепло при жизни маме,Потом не будет этих сил.Ты, для нее, есть драгоценность;И пусть без качеств и без проб.В тебя, впитав свою нетленность,Она завяла, как цветок.Тебя, обняв, прижав к груди,В ней радость божья воссияла.Нет корысти у той любви!Любви без брега и причала!

Ответы
Анатолий Каргополов

Это так, но где папа? Почему все забывают отцов своих, не находится тепла и слов ласки. Ведь в большинстве своем отцы уходят что-бы не быть обузой!

Лариса Аверина

Любовь матери всесильна, первобытна, эгоистична, и в то же время бескорыстна. Она ни от чего не зависит.

Ры
Рыжая

Луч метнулся по стене,
А потом скользнул ко мне.
– Ничего, – шепнул он будто, –
Посидим и в тишине!..

Айымжан Есимханова

Да, мама - это единственный человек, который любит нас просто за то , что мы есть ...

Жанна Омельчук

Хорошо сказано,только понимать это начинаешь,когда ее нет уже рядом.

Лариса Лаврухина

О маме лучше и не скажешь

Ирина Костылева

ты не совсем ещё пропал

Ирина Костылева

Вы разучились читать это минус