Вл
Владимир

Ум и хитрость! В чем разница?

Ответы · страница 19
Галина Мамаева

А,если хитрый ум?

Галина Мамаева

Очень)))

Валентина

большая разница

Валентина

Ум=это рассуждение...а хитрость=расчет

Аркадий Бахчевников

Лучше симбиоз...

Аркадий Бахчевников

История.

Галина. Ярославль

в продолжении

~Леди В Кедах~

огромная...

~Леди В Кедах~

УМ-это результат деятельности мозга,говорящий о том.что человек знающий...и умеющий принимать правильные и не вредящие никому решения..А хитрость- это действо,скорее всего от недалекого ума,которое совершается путем манипуляций и обмана,каких о недосказанностей и нечистот.

Ле
Лета

В гибкости

Антонина

В знаниях

Антонина

Ха-ха

С)
Самоличная ) Медузон))

в цели)!

Nikolai Garskov

Есть эмбрионы и зародыши, а есть и полноценноразвитые личности и способности, Владимир!