Олег Прудников

Вопрос серьёзный! Што сделал Владимир Владимирович Путин для России

Ответы
Ма
Марина.

ой это очень долго перечислять. лично я за последние 10 лет вижу немыслимо много улучшений. ну если перечислить несколько то например улучшилась ситуация на кавказе, уменьшился внешний долг в 3,5 раза (по крайней мере в 2010 году сейчас и того меньше), уменьшилась безработица, повысилась рождаемость, улучшились жилищные условия, повысилась средняя пенсия. А бандитов на мерсах помните? когда можно было пулю схватить за мелочь. А кризис 98 года? доллар подскочил с 6 рублей до 20 если не ошибаюсь. А если статистику посмотреть с 2000 по 2012 то доллар колебался от 28 рублей до 31. В течении 12 лет курс держится практически ровно.

Ринат Мифтахов

он показал все костюмы и переодевалки какие есть только у военных у спортсменов ,он нарисовал картину - наз. как нас торкнуло с мишуткой (мишутку вы знаете),он похал для нас как краб на галерах и тп!!

О#
Ольга ###

Это совсем не важно!!! Главное, что мы можем для него сделать... еще совсем не давно я думала, что мы уже все что могли ему отдали, а он решил, что мы еще можем пригодиться и вернулся к нам.....))

Роман Михеев

Создал систему круговой поруки чиновников. И видимость гарантий основных конституционных прав при настойчивой политике унижения основной части населения страны - Русских.

Роман Альхов

если бы я жил в России и мне были интересны все эти движения в политике или в чём либо похожем я возможно может быть ответил бы на этот вопрос)

Дмитрий Коробейников

Он сделал все чтобы Чиновникам жилось прекрасно и заодно превратил РФ в обыкновенную страну 3его Мира, даже ниже Бразилии. А так все супер!

Анюта Никитина

На мой взгляд-ничего хорошего. Обучение, медицина становится проблемой даже для людей со средним заработком.

Денис Комолов

сократил безработицу,поднял зарплаты бюджетникам.,провел реформу здравоохранения,неплохо увеличил пенсии

Александр Скакун

Ельцин опускал стремительно а Путин потихоньку,делая вид что все хорошо.Когда опомнимся-поздно будет.

Андрей Каландя

без понятия,так как являюсь гражданином другой страны.И никаких уз с Российской Федерацией не имею

Анна А

Надо подождать до окончания президентского срока для подведения итогов, только бы дожить...

Марина Гордеева

Это лучше спросить у него. Слишком сложная наша страна. Не так все просто. Я не политик.:-(

Марьяна Бухтоярова

На серьёзный вопрос дам серьёный ответ : Путин для России сделал хорошую жизнь!

Сергей Кулинич

Надо спрашивать нето , что кто -то сделал, а спроси себя-что ты сделал для России

Карабас Барабас

вы правы, вопрос на столько серьёзный, шо без пол-литры...лучше его не касаться

John Smith

Я в политику не лезу, ибо там - грязь. Ответить ничего не смогу.

Ирина Воробьева

узал что в России есть коррупция! и озвучил это на всю страну

Анна Кошкина

Што не знаю, а Что -так поднял, точнее приподнял с карачек

Владимир Дацкий

Возможность вот так, безнаказано задавать такие вопросы

Ангелина Казак

Для России - не знаю. Поживем - увидим, во что все выльется