Wowa Q

Верный способ бросить курение табака?

Ответы
Zhanara Kaurenova

очень интересный вопрос. многие говорят прочтите книгу и вы моментально бросите курить, но нет исчерпано. не могу посоветовать, но все же прочтите книгу которая вроде называется Как бросить курить или даже как то по другому, может вам она и поможет. удачи

Wowa Q

))) ёмкий и развёрнутый ответ. спасибо большое! (Аллен Карр её написал) ещё раз спасибо

Zhanara Kaurenova

а да да,просто очень давно читала и даже не помню точное название книги. не за что)

Ремзия Кузнецова

Аллен Карр "Легкий способ бросить курить". Реально помогает. Лично знаю двоих, один уже год не курит, второй 3 месяца. Завязали легко и просто после прочтения книги. Говорят, что даже не тянет.

Wowa Q

точно точно....... )))

Ремзия Кузнецова

Почему же спрашиваете, если сами знаете?

Wowa Q

нет, я забыл про него! лет так 6 назад, мои 4 или 5 друзей бросили курить после прочтения этой книги! я забыл об этом, а Вы напомнили. приступлю у чтению )) спасибо

Ремзия Кузнецова

Удачи! И всего хорошего!

Енот

Пока не знаю точно. Но мой друг читает одну книгу,говорит,что после ее прочтения некоторые из его друзей бросили. Не знаю пока результата

Wowa Q

спасибо, я понял про какую книгу речь идёт! мои товарищи тоже бросали после прочтения!

Енот

Попробуйте)

Wowa Q

спасибо. так и поступлю.

Алла Алла

Сама бы с удовольствием узнала об этом верном способе! Но по ходу дела он у нас именно в голове!

Дина Махаш

Я бросала 5 раз. Сейчас 5-ый. С утра встаешь и не куришь. Отвлекает работа, семечки, жратва

Яна Хурранова

Ждать рождения малыша и представить, как он будет задыхаться и травиться в этом дыму.

Nianila Umarova

Сила воли, желание и помогающие таблетки. Мой муж бросил. Захотел через 15 лет брака.

Таня Капачинских

убедиться, что он тебе совсем не нужен, что ты независим от этой вонючей палочки

Мария Лобова

меня всегда ставит в тупик опеделения...нормальная девушка и нормальный парень

Wowa Q

как-то не по теме....

Мария Лобова

вот как оно сюда попало) извините..

Wowa Q

))

Мария Лобова

мистика))

Маша Мария

Подскажите!!!! Я не знаю такого верного способа(( разве что не начинать курить 🙂

Маша Мария

Будем слушать и бросим курить ))))

Wowa Q

ок! поделитесь эффектом! сегодня приступлю к прослушиванию ))

Маша Мария

А я завтра вечером ) нужно настроиться

Wowa Q

буду ждать Вашего опыта!

Маша Мария

А я Вашего)

Rara Avis

курить пропиленгликоль с глицерином и наполнителями в электронной сигарете?

Ал
Александр

Поспорить на крупную сумму жаба задушит некатиновую зависимость .......

Светлана Нист

Все в нашей голове, пока сам не захочешь никакие способы не помогут.

Аленка

бросить курить. я бы вообще сигареты продавала от 500 руб за пачку

Wowa Q

а я б вообще сделал их вне закона!

Елена А.

Посмотреть видео про то, что происходит в организме курильщика.

Светлана Булавина

Не покупай курятину свою ...Вот и бросишь.....И практически сразу.

Альонушка

Не покупать сигареты.. а покупать на последние только хлебушек!

Хороший Человек

захотеть. По настоящему, а не как малолетка "хочу но не могу"

М*
Мариshka ***

Не знаю, сама задумывпюсь над этим, но пока без результатно.

Аннушка Бриллиантик

Пальчики поотрубать,чтобы сигаретку держать было нечем