Наталья Маркова

Какова вероятность непорочного зачатия в наше время,и как это будет воспринято человечеством? Как чудо или как результат мутации организма?

Ответы · страница 2
Енот Полоскун 7-5

Знаешь, сначала поменяй фотку а потом уже доказывай маме, что это непорочное...

Наталья Маркова

Я сама порочность...и речь не обо мне!😆

Дмитрий Смирнов

Непорочное зачатие это без секса? Думаю технически такое давно возможно. =))

Vladi Mir

50/50 чудом считать не будут. Скорей всего, найдут логичное объяснение.

Наталья Маркова

Вера утратила силу....😞

Vladi Mir

Просто уже верят в другое.

Наталья Маркова

В том то и суть ,что не верят,а проверяют!!!!!

Ол
Олег

Но к лику светых вас точно не причисляют покрайней мере при жизни

Elémentaliste Elémentaliste

непорочное зачатие это когда тебе шприцем ввели сперму мужчины.

Наталья Маркова

Нееее...это когда клетка делением размножилась!!!

Наталья Маркова

На сколько мне известно растения размножаются путем опыления(оплодотворения)...а вы вообще о чем? 😄

Наталья Маркова

Аааа...вы об отростках...я вас не сразу поняла !😁

Константин Воронин

Нулевая! ну или как результат мутаций - есть же лягушки двуполые!

Станислав

Есть суррогатное материнство, есть пробирочное. Никакого чуда.

Наталья Маркова

И все это с вмешательством человека! А я говорю об естественном! Учёные бьются над способом клонировать человека,а что если человек сам будет способен это делать?

Станислав

Клонирование - естественное? Умер от удивления.

Artem Dolzhenko

как результат трансформации человеческого вида, его развития

Artem Dolzhenko

Циалковский вообще говорил, что на первом этапе развития мы будем осваивать другие планеты, на втором сотрудничать с космическим разумом, а на третем, познав очень многое, вообще сможем перейти из биологического в энергетический вид существ.

Алексей Волосатов

Как чрезмерное увлечение молодых девочек спиртным напитками

Алексей Олейников

Конечно чудо, но как нужно жить, что бы это случилось??????

Лора Исаева

...ЭКО сплошь и рядом.... (несчастье человечества...) ((((

Константин Меляйкин

Невелика вероятность и воспринимается как мутация

Александр Supervisor

а случаи исскуственного осеменения, это порочное?

Дмитрий Бармин

Как дебелизм если не знаешь смысла "не порочный"

Bart Simpson

Как результат искусственного оплодотворения)

Vadim Galansev

Это не важно, в данном случае важен результат.

Наталья Маркова

На ваш взгляд каким должен быть результат?😊

Vadim Galansev

Рождение ребёнка конечно, когда рождаются дети, родители переходят на второстепенный уровень, теперь важнее ребёнок..

Ильза

инкубатория войдёт в книгу рекордов Гинесса

Yana

У нас переродившаяся дева Мария появилась?

Наталья Маркова

Дура ты! Прошу прощения! Педики,трансвеститы это часть нашего мира,а гермофрадмзм это чудо?!!!😆😆😆

Yana

Прошу без оскорблений,гермофрадизм как ты выразилась-это генетическое заболевание и для справки такие люди не самооплодотвортся

Наталья Маркова

0 фантазии!!! А если вдруг самоооплодотворится гермафродит? Все ваши представления о мире рухнут в пропасть разочарования и не понимания???? Это ж просто фантазия!!! Не стоит все так близко к сердцу принимать!😆😆😆

Дария Кузнецова

Партеногенез уже давно описан как явление

Денис Simonenko

Думаю вероятно стремиться от нуля в плюс.