Дмитрий Каракозиди

Этот аргонавт, при возвращении из Колхиды был ранен в одной из стычек. Попросил товарищей оставить его на берегу, где заложил город названый его именем. Город и сейчас есть,но под третьим именем. Имя аргонавта? ,

Ответы
Севиль

вот ищу, ищу не могу найти подскажите? имя, а я попробую назвать город

Дмитрий Каракозиди

Севиль, золотце если назвать имя, то все ясно. Ждите ответа.

Дмитрий Каракозиди

Аргонафта, звали Визант. Город Византий - Константинополь - Истамбул

Севиль

Спасибо большое))

Ольга Жигарь

Кроме Ясона, нікого із агронавтов не помню. Извините.

Сергей Бастюченко

стыдно но не знаю ...а кто если не секрет

Andy Vorobiev

блииа....пашел читать аргонафтов.. 🚬

Дмитрий Каракозиди

Ради этого не стоит. Ждите ответа.

Дмитрий Каракозиди

Аргонафта, звали Визант. Город Византий - Константинополь - Истамбул.

В*
Венера ***

ЭТО ХОРОШО, КОГДА ТЫ ЭТО ВСЕ ЗНАЕШЬ)

Антон Макаров

Аргонавтов Аргонавт Аргонавтович

Дмитрий Каракозиди

Юмор....Ждите ответа.

Антон Макаров

ждите сам ответа

Дмитрий Каракозиди

Аргонафта, звали Визант. Город Византий - Константинополь - Истамбул

Антон Макаров

чо?

Дмитрий Каракозиди

Прасти, я нечаянно послал ответ тебе.

Антон Макаров

прощаю!

Гульнара Хасанова

Только Ясона помню из аргонавтов

Виола Немыкина

Ясон-если мне память не изменяет

Дмитрий Каракозиди

Нет. Ждите ответа.

Дмитрий Каракозиди

Аргонафта, звали Визант. Город Византий - Константинополь - Истамбул

Елена Прогонова

сдаюсь, не вспомню, подскажете?

Яна Крынина

Просветите- я этого не знаю.)

Яна Крынина

Ясона только помню.)))

Дмитрий Каракозиди

Ждите ответа.

Дмитрий Каракозиди

Аргонафта, звали Визант. Город Византий - Константинополь - Истамбул

Яна Крынина

Спасибо!

Светлана Медведева

Да и иды ты со свом вопросом

Дмитрий Каракозиди

С удовольствием... с тобой...

Наталия Тимотиевич

классный вопрос, но не знаю

Дмитрий Каракозиди

Ждите ответа.

Дмитрий Каракозиди

Аргонафта, звали Визант. Город Византий - Константинополь - Истамбул

Андрей Буренков

тут пробел в образовании))

Дмитрий Каракозиди

Ждите ответа.

Дмитрий Каракозиди

Аргонафта, звали Визант. Город Византий - Константинополь - Истамбул

Жанна Студеникина

Вот у вас вопросы конечно!

Ольга Бровкина

Без соображения даже!!! 🙂

Пулат Юлдашев

ясон.имя итака город!

Дмитрий Каракозиди

Нет. Ждите ответа.

Дмитрий Каракозиди

Аргонафта, звали Визант. Город Византий - Константинополь - Истамбул

Тамара Безрукова

почему аргонавт?

Дмитрий Каракозиди

Нафтис по гречески моряк. Арго так назывался корабль. Аргонафт -моряк с корабля Арго....

Дмитрий Каракозиди

Аргонафта, звали Визант. Город Византий - Константинополь - Истамбул

Суссанна

Одиссей?

Дмитрий Каракозиди

Нет. Ждите ответа.

Суссанна

оК!

Дмитрий Каракозиди

Аргонафта, звали Визант. Город Византий - Константинополь - Истамбул

Суссанна

Как же я промахнулась...Мифы и Легенды древней Греции -моя любимая книга в детстве была,видимо далеко от него ушла.

Дмитрий Каракозиди

Там этого нет.

Суссанна

Значит буду знать!Спасибо.

Алёна Горелик

незнаю:)

Дмитрий Каракозиди

Ждите ответа

Дмитрий Каракозиди

Аргонафта, звали Визант. Город Византий - Константинополь - Истамбул

Татьяна Полякова

не знаю

Дмитрий Каракозиди

Ждите ответа.

Татьяна Полякова

а долго ждать то))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Аргонафта, звали Визант. Город Византий - Константинополь - Истамбул