Татьяна

Что же делать? Как же быть? Чем соседей удивить? То ли дрелью позабавить, то ли пчёл поразводить?

Ответы
Дмитрий Чернега

"Счастье - это когда тебя любят, счастье - это когда тебя ждут..." С наступающим !
Новым ГодомПожелать хочу тебе добра,
Счастья, чтоб на всю семью хватило
Новый год — волшебная пора!
Позабудь плохое, если было.

Мэри Ронгонен

Вот так мы и живем, удивляем и веселим соседей. А ведь соседи это самые близкие люди. Я соседей не забавляю и они меня тоже, живем мы дружно и мирно, всегда помогаем друг другу

Валерий Миронов

Прямо,как в песне Высоцкого: "Ничего! Я им создам уют! Быстро все квартиры обменяют! У них денег - куры не клюют! У меня ж - на водку не хватает".

Кот Рыжов

а что если обтянуть пленкой сортир...и со всей дури епануть по нему подушкой...то у соседей снизу потолок будет в дерьме (вычитал в инете)??

Анастасия Иванова

Меня соседка с верхнего этажа каждую ночь радует. Никак не могу понять - что она там делает.... Похоже - на рояле от стены к стене катается)

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Есть такое предложение---пробурить дырочку в подходящем месте и запустить к ним в квартиру несколько баллонов аргона...ну или СО2 ))))

Вика Малашонок

включите на всю громкость музыку на весь день или как я , я просто вокалистка вот и уже боюсь выходить из квартиры

Евгений Бедарев

Дело здесь не за великим, надо взять, открыть блат-хату, все соседи так проймуться, что надолго удивляться.

Вредное Солнце

Заходишь, регаешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

Екатерина Семёнова

Нелепый вопрос какой то... Не знала что приобретая что то из этого нужны в целях чтоб обидеть людей. Глупо.

Галина Кадыкова

То ли мебель переставить в этот поздний час ночной. То ли просто предложить им в стенку биться головой!)))

Богдан Полтораченко

Сейчас закон вышел после 23:00 шуметь нельзя посодють,-э..дрель не пойдёт,а вот пчёлки!-пчёлки мне нравятся!

Анастасия Юркив

А у меня дом! Соседи далеко, я от них сбежала, 15 лет ГАДЫ дрелили. Пчёлы - выход, если тебя не покусают.)))

Людмила Прибылова

Можно дробью молоточной, можно мясо порубить!Удивить их очень просто: можно лестницу помыть!

Антон Костяев

что затопили гады? советаю вам купить диск с Сергеим Зверевым и включите музоньчик на поную)

Ксения Шумихина

заведи слона в квартире пусть он сам все сотворит. и соседи будут рады и тебе он подфартит

Марина Синюгина

Не надо.Меня вот сегодня забавляли .До сих пор голова болит и убить кого-нибудь хочется.

Сергей Геннадьевич

А ещё лучше поставить им под окна компрессор, и в стену отбойным молотком удивить их.

Владимир Шлёнкин

мимо тёщина оконца, просто так я не хожу - то гранату в окошко брошу, а то жопу покажу.

Владимир Савченко

ничего не делать, и никак не быть, лучше просто открыть воду и всех нахрен затопить))