Солоха

Вы, когда одне остаетесь, халву едите или пряники?

Ответы
Akmal Usmanov

Это зависит от Вас. Если Вы предпочитаете халву, то я готов есть пряник, и наоборот. Но лучше было бы за одним столом пить чай с халвой, пряником и другими сладостями

Солоха

☕ ☕

Akmal Usmanov

☕ Ваше здоровье!

Юрий Яроцкий

...Хоть 10 раз ,хоть 1000 произнеси слова-Халва,Мёд,Пахлава---ПОВЕРЬ-Слаще во рту не станет,только в животике потянет и разболится глупенькая ГОЛОВА!!!

Солоха

😄

Юрий Яроцкий

...Сорока,птичка глупая-стекляшки,и всёблестящее в своё гнездо таскает.Ей Филин мудрый дал совет---А ты ,Дурёха возьми орех-бесспорно,труднее добыть Ядро из скорлупы-но за Труды ведь будет и УТЕХА---Полезна для здоровья и на вкус Приятна начинка у Противного ореха...

Инна Корнеева

одна практически не бываю, поэтому всегда делюсь. Сейчас на винограде сидим, а перед этим яблоки хрумкали. Ну иногда шоколадками балуемся

Georg Otkuporin

..Женский вопрос!.. Вам надо дать объявление, - Кто из "озабоченных мужчин" любит халву? Пущай придет или приедет туда-то!.. ((( :D)))

Солоха

Дельный совет, конечно...вы кино любите?

Georg Otkuporin

..А , я , сразу понял, что из фильма, -тогда фильмы были с "изюминкой", как говориться!.. ((( :D)))

Владимир Печатников

Кода я остаюсь одне, я мою руки, што в гомне, потома кушаю халву. А как до пуза я нажрусь, пержу, пержу и обос русь

Солоха

:?

Владимир Печатников

Ах да, про пряники забыл

Георгий Иващенко

ни то, ни друго не люблю. Картошечка, селедочка своего посола балычного, салатик и соточка сверху. Сказка

Ludmila Gilova

Я больше халву люблю, но ем ее на людях тоже. Впрочем и прянички я люблю - просто слюнки потекли

Hикoлaй Григoрьeв

и то и другое ,и даже без хлеба как говорится если хочешь быть здоровым еш один и в темноте

Вадим Дорог.

Да что вы, бутерброды с черной икрой и разные там лобстеры винами заморскими запевючи...

Солоха

🍷

Сергей Амосов

Халву и не только когда один. Я её ОБОЖАЮ! Но только натуральной уже днём с огнём!

Яна Ахметшина

Доширак. Потому,что ребенку запрещаю,и чтоб он не видел.А мне хочется иногда.

Анатолий

случается.... и коньяк в одно лицо наливаю.... считаете это моветоном? ))))

Солоха

сапсем нет))))) ипохондрия это...коньяк в одно лицо))))

Анатолий

не скажите!... ну зачем же так сразу - ипохондрия? ))) очень даже - скромная система поощрения себя, любимого, когда нет никого рядом из тех, кто с удовольствием разделил бы с Вами скромную участь бытия...)))) 😄 ☕

Солоха

а вот это здравый подход к делу, однако)))) 🍷

Анатолий

Ну-тк! ))) 😄

Солоха

🍷

Инна Люлько

Я сладкого вообще не ем. По мне лучше мясо или селёдочка с картошкой.

Андрей Малышев

не знаю как женщины, а я чаще всего в подобной обстановке ем сам себя

Солоха

😄

Андрей Малышев

Прекрасно

Керимбай Канетов

Ем халву,и закусываю пряником, запиваю зеленым чаем ,ХАРАЩО ТАК!!!!!!

Солоха

☕

Вячеслав Беляев

когда я одне, то стараюсь худеть, чего и всем желаю и советую

Ольга Турукина

могу и то и другое но не сразу . потому что не люблю сладкое!

Валерий Кузуб

Планы коварные строю....халву...пряники а враг не дремлет...

Александр Давыдов

Клубнику со сливками!!! Очень вкусно и не мешает никто!!!)))

Виталий Козачишен

Кофе пью с сигареткой под тихую инструментальную музыку