(ړײ)

Не так тяжело завоевать женщину, как потом каждый день содержать её в плену? )))

Ответы
Михаил А.

Не знаю, кому как, а мне совсем не легко. Исходя из того, что я не хочу врать, зная последствия любой неправды. И так как я, так сказать честный, не всем девушкам нравится это. Да, я верующий, может это их пугает, но это моя жизнь. Ничего не могу поделать, ну девушкам такие парни не нужны (это мое мнение). Вот так вот.

Та
Танита

Самое хрупкая вещь на Земле — это любовь женщины. Один неверный шаг, слово, взгляд и ничего восстановить уже не удастся. Эрих Мария Ремарк.

Aлександр Дубовой

А зачем в плену? И Вообще я сомневаюсь что выбираем и завоевываем мы.Вы нас просто приучили так думать. А на самом деле.... 😜

Александр Терёшкин

Простите за мой моветон, но порой любовь проще купить, чем иметь отношения... сугубо лицемерное мнение... жду комментариев...

Ивлев Дмитрий

Я проще если женщина которой я намекнул Не слышит ,то видимо у нее маяк работает не правильно и отлетает )

Олег Демидов

Плененная женщина - западня для охотника!!! Пусть уж лучше остается свободным художником!

Александр Шишков

Поэтому разумный человек от них отказывается. Девочки стоят дешевле и разнообразнее.

Алексей Трегубенков

зачем завоевывать зачем содержать в плену- может быть просто жить вместе

Солнце

Она ж искушаема и чаще, чем мужчина, которого она и искушает.

М(
Михаил (Москва)

Пленный должен работать!))) Отрабатывая своё содержание))

Во
Ворчун

чип ней в причинно-следственное место и пусть гуляет

**сефевит **

Вы наверно хотели сказать ,,содержать его в плену,,,)))

Михаил Шатнюк

Содержать не трудно ,лишбы запросы не зашкаливали....

Недим Симферополь

мужики... сдавайтесь сами в плен... нечего халтурить

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Отсюда логичный вывод - сдаться в плен самому))))))))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Содержать? Да... Не каждый потянет красивую...

Ева Фокс

Согласна. Только мало кто к этому стремится.

Владимир Мизин

Наденька даже в гареме женщину не удержишь

Олег Самохин...

Наденька... как вы правы... Пленных не брать!

Олег Овечкин

а зачем - в плену, зачем всё так усложнять...