Л. В.

Если Супермен действительно такой мужественный, то почему он носит свои красные трусы поверх штанов?

Ответы
Robertor52

Трусы, это конечно же важно, но это важнее.. Если есть желание попробовать себя в кино, то предстоит много подготовительной работы и изучение материала. Предстоят два кино проекта, работа на два- три года.Отснято уже 17 фильмов. Их можно посмотреть тут http://www.sobj.ru/index.php?Page=video Есть желание- пиши.Нет, даже не стоит отвечать.

Тарас Шевченко

Трус вряд ли бы носил красные трусы. Если поблизости окажется разъяренный бык, ему может очень не понравиться этот цвет. Супермен просто бросает вызов этому быку, который может оказаться рядом, чтобы лишний раз потренироваться и заработать побольше опыта в борьбе с разъяренным животным)

Света Светулик

Вы наверно что-то путаете. Классический образ Супермэна - это голый, накачанный атлет в красных сапогах, трусах и плаще. То, что под трусами - это, конечно, не совсем тело, но и никак не штаны. Скорее всего, какой-то защитный костюм, имитирующий мужское тело, но суть от того не меняется.

Жанна Кутубаева

Только в сказках принцесса целует жабу, и та превращается в прекрасного принца. В жизни все наоборот: принцесса целует принца, и он становится омерзительной жабой, поэтому я не обращаю внимание на суперменов в красных трусах

Irina Maltseva

Хотя я и не увидела взаимосвязи мужественности с трусами, но вопрос прикольный по своей сути. Меня тоже этот элемент одежды вводит в недоумение. Думаю, что без трусов у него бы трико просто сползало.

Галина Архипова

это затем, чтобы сразу было видно по его красным труселям, что они чистые, не запятнаны проявлениями трусости. а так пришлось бы снимать штаны, чтобы показать незапятнанность репутации Супермена

Константин

Да все просто, этож детский комикс,раньше мальчики носили шорты и колготки, ну это типо таж фигня, ближе понятнее детям.)))))))))))) Сам от себя такой хрени не ожидал, во загнул.)))))))))Хотя...)))

Ал
Алексей

Что куришь)))

=Y A=

Он вымышленный персонаж фантастического жанра.Сладкий парень в обтягивающем синем костюме врят ли является признаком мужества,так что красные трусы поверх штанов не удивительно)))

Dmitriy Andropov

У каждого настоящего мужчины свои странности, впрочем, я бы не говорил о мужественности супермена, поскольку его собственных заслуг нет, в том, что он такой весь супер)))

Владимир Веселов

Он создает себе "пути отхода". В самый ответсвиенный момент стычки у него остается шанс "под благовидным предлогом" отъехать с места боя на рогах какого-нибудь быка...

Saniya Imantaeva

если человек носит трусы поверх штанов это не говорит о том что он не мужественный..просто это так задумано ,и мужественность человека в поступках а не в его одежде

Ислам Висанбиев

Страсть не может с глубокой любовью дружить,
Если сможет, то вместе недолго им быть.
Вздумай курица с соколом рядом подняться,
Даже выше забора - увы - ей не взмыть.

Александр Геляев

А супермены все в трусах ходят по верх штанов. Менталитет у них такой. А может и берегут что нибудь. А красные - это что бы всем показать, что они быков не боятся

N G

Потому что только мужественный мужик имеет мужество при необходимости снять трусы, а потом ещё и весь костюм и так стоят возле писсуара, веселя других...

Олег Цыбульский

бережется, предохраняется, хоть и супермен, а важные ценности и для него никто не отменял, не удивлюсь если они кевларовые, пуленепробиваемые)))))))))))

Vladymyr Lavrenkov

Ну перепутал малость ! Работает большей частью ночью. У него, когда уходит на работу, нет рядом женщины, чтобы подсказать - правильно ли он оделся.

Евгений Исаченко

Ну допустим враг выбежал из-за угла и бац видит красные труселя. Он опешит, с выпученными глазами, и в этот момент мен навешает ему тумаков.

Алексей Токарев

Штаны не так видны, не так заметны. Но если сверху них надеть трусы - отвлекшись, враг не сможет Вам ответить. А если внутрь палку колбасы...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ой-ё-ё-й..

Гульнар Мусабекова

чтоб, когда в очередной раз будет пробираться сквозь преграды, его костюмчик не сползал. ну это как трусики на капроновые колготки)

Дмитрий Самохвалов

не объяснили пацану как етим "аксессуаром" пользоваться... напланитянин... чё с него взять...не местный, порядков-обычаев не знает...